Лучший педагог года

Фотоотчёт о подготовке к празднику «Фабрика Деда Мороза» (22 фото)

Людмила Александриди
Фотоотчёт о подготовке к празднику «Фабрика Деда Мороза»

Фотоотчёт о подготовке к празднику «Фабрика Деда Мороза»

Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт " Фабрика Деда Мороза ".Вот и наступил Новый 2018 год! Сколько волнительных и приятных хлопот по подготовке к празднику уже позади. По традиции, каждый Новый год, Дед Мороз открывает свою " фабрику "новогодних поделок. Активное участие в "фабрике "приняли родители и детки. Как приятно украшать родной детский сад к Новому году! А если праздничные украшения, поделки сделаны своими руками, это вдвойне приятно!Море фантазий,материалов и красок были использованы в работах. Поделки поразили своей оригинальностью,эстетичностью оформления,яркостью и неповторимостью, создавая тем самым новогоднее настроение и приближая этот волшебный праздник.

Публикация «Фотоотчёт о подготовке к празднику „Фабрика Деда Мороза“» размещена в разделах

Ребята с большой гордостью, с глазами полными радости и восторга приносили свои новогодние поделки. Все участники " фабрики " постарались на славу!.

Итак," ФАБРИКА ДЕДА МОРОЗА " открыта!.

Фото «Фабрика Деда Мороза»
Фотоотчёт о подготовке к празднику - фото
Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт Фабрика Дед Мороз Деда Мороза Вот и наступил Новый год Сколько волнительных и приятных хлопот по подготовке к празднику уже позади По традиции каждый Новый год Дед Мороз открывает свою фабрику новогодних поделок Активное участие в фабрике приняли родители и детки Как приятно украшать родной детский сад к Новому году А если праздничные украшения поделки сделаны своими руками это вдвойне приятно Море фантазий материалов и красок были использованы в работах Поделки поразили своей оригинальностью эстетичностью оформления яркостью и неповторимостью создавая тем самым новогоднее настроение и приближая этот волшебный праздник Все участники фабрики постарались на славу Итак ФАБРИКА ДЕДА МОРОЗА открыта Морская тематика в оформлении Новогодних ёлок прошла у нас в городе под девизом Новый год у моря Среди украшений много ракушек корабликов морских обитателей Огромное спасибо всем кто участвовал в Фабрике Деда Мороза Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт Фабрика

Морская тематика в оформлении Новогодних ёлок,прошла у нас в городе под девизом "Новый год у моря ".Среди украшений много ракушек,корабликов,морских обитателей.

Дед Мороз Деда Мороза Вот и наступил Новый год Сколько волнительных и приятных хлопот по подготовке к празднику уже позади По традиции каждый Новый год Дед Мороз открывает свою фабрику новогодних поделок Активное участие в фабрике приняли родители и детки Как приятно украшать родной детский сад к Новому году А если праздничные украшения поделки сделаны своими руками это вдвойне приятно Море фантазий материалов и красок были использованы в работах Поделки поразили своей оригинальностью эстетичностью оформления яркостью и неповторимостью создавая тем самым новогоднее настроение и приближая этот волшебный праздник

Огромное спасибо всем,кто участвовал в "Фабрике Деда Мороза "!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Фабрика Деда Мороза. Конкурс поделок»Фотоотчет «Фабрика Деда Мороза. Конкурс поделок» Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал.

Фотоотчёт «Поздравляем Деда Мороза с Днём рождения»Фотоотчёт «Поздравляем Деда Мороза с Днём рождения» 18 ноября в России с 2005 года официально празднуют День Рождение Деда Мороза, главного Великого Волшебника, несущего всем радость!.

Фотоотчет совместного творчества воспитанников и родителей ДОУ «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчет совместного творчества воспитанников и родителей ДОУ «Фабрика Деда Мороза» Каждый год в преддверии Нового года наше дошкольное учреждение проводит конкурс рождественских и новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза».

Фотоотчёт о выставке «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке «Фабрика Деда Мороза» В предверии Нового Года Родители нашей группы заметно активизировались. На Фабрику Деда Мороза прибыли очень оригинальные, ёмкие и профессиональные.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Валитова ГузельРимовна Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наступает новый 2018 год. И в преддверии новогоднего.

Фотоотчёт о новогодней выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о новогодней выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» В канун Нового года по уже сложившейся традиции в старшей группе "УЛЫБКА" нашего дошкольного учреждения состоялась выставка новогодних поделок.

Фотоотчёт «Варежки для деда Мороза»Фотоотчёт «Варежки для деда Мороза» Вот и наступил долгожданный и всеми любимый праздник Новый год. В детских садах отгремели новогодние утренники. На прошедшей неделе мы много.

Фотоотчёт о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» Уважаемые коллеги, родители, друзья. Приближается всеми любимый, долгожданный праздник Новый год. Это время чудес, праздничного настроения.

Конкурс новогодних поделок «Фабрика Деда мороза»Конкурс новогодних поделок «Фабрика Деда мороза» 1515602108.jpg[/IMG] Вот и пришла красавица зима, намела сугробы, одела все вокруг в сказочные наряды, замела, заворожила своей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о подготовке к празднику «Фабрика Деда Мороза»
Опубликовано: 14 января 2018 в 12:30
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД