Лучший педагог года

Фотоотчёт «Ярмарка» (16 фото)

Екатерина Орленко
Фотоотчёт «Ярмарка»

Екатерина Орленко

Фотоотчет «Ярмарка

С 12 по 16 марта в нашем саду была тематическая неделя «Искусство», а в пятницу мы подвели итог, организовав ярмарку. Поделки для ярмарки делали все дети сада. И наши группа тоже приняла в этом участие, сделав дома вместе с родителями поделки для продажи на ярмарке.

Скоморохи зазывают на ярмарку. [/b]

Фотоотчёт «Ярмарка»
Фото «Ярмарка»

Тимошка:

Публикация «Фотоотчёт „Ярмарка“» размещена в разделах

Все! Все! Все! Все на праздник!

Ярмарку - начинаем, гостей приглашаем!

Торопитесь занять лучшие места!

Прошка:

Сам не займешь- соседу достанется!

Приходите все без стеснения!

Билетов не надо - предъявите хорошее настроение!

Приходите, разомните кости!

Тимошка:

Сегодня Ярмарка приглашает в гости!

Спешите скорей, спешите скорей!

Нет праздника нашего веселей!

Гостей давно мы ждём-поджидаем!

Фотоотчёт - фото

Прошка:

Ярмарку без вас не начинаем.

Удобно ли вам гости дорогие?

Всем ли видно, всем ли слышно?

Пусть проходит праздник пышно!

Тимошка:

К нам сюда скорее просим,

Приходи чесной народ.

Веселиться начинайте.

Всех нас ярмарка зовёт!

Фото №1 Екатерина Орленко Фотоотчет Ярмарка С по марта в нашем саду была тематическая неделя Искусство а в пятницу мы подвели итог организовав ярмарку

Прошка:

Тары- бары растобары

Есть хорошие товары.

Не товар, а сущий клад.

Разбирайте нарасхват.

Фольклорные развлечения ярмарки делали все дети сада И наши группа тоже приняла в этом участие сделав дома вместе с родителями поделки для продажи на ярмарке Скоморохи зазывают на ярмарку Тимошка Публикация Фотоотчёт Ярмарка размещена в разделах Ярмарка

Тимошка:

Становитесь дети в ряд,

Забирайте всё подряд!

Дети, подходите-ка!

Товары поглядите-ка!

Прошка Ярмарку без вас не начинаем Удобно ли вам гости дорогие Всем ли видно всем ли слышно Пусть проходит праздник пышно Тимошка К нам сюда скорее просим Приходи чесной народ Веселиться начинайте Всех нас ярмарка зовёт Прошка Тары бары растобары Есть хорошие товары Не товар а сущий клад Разбирайте нарасхват Тимошка Становитесь дети в ряд Забирайте всё подряд Дети подходите ка Товары поглядите ка
Публикации по теме:

«Осенняя ярмарка» — сценарий праздника для детей 5–7 лет и фотоотчёт.«Осенняя ярмарка» — сценарий праздника для детей 5–7 лет и фотоотчёт. Авторы: Кожанова Е. М., Тетерина Н. Д. Цели и задачи: • Знакомить детей с окружающим миром, формировать представление о русском народном.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Представляю осенний праздник по мотиву сказки "Муха Цокотуха". Во все времена и у всех народов.

Фотоотчёт о подготовке и проведении осеннего развлечения «Широкая ярмарка»Фотоотчёт о подготовке и проведении осеннего развлечения «Широкая ярмарка» Фотоотчёт о подготовке и проведении осеннего развлечения "Широкая ярмарка"Предлагаю коллегам фотоотчёт о подготовке к празднику..

Фотоотчёт о проведении праздника «Золотая ярмарка»Фотоотчёт о проведении праздника «Золотая ярмарка» Воспитание у дошкольников патриотизма сегодня особенно актуальная задача педагога. Как им жить в стране, которую не знаешь? Как привить детям.

Фотоотчёт «Осенняя ярмарка»Фотоотчёт «Осенняя ярмарка» Дорогие коллеги! Приглашаю Вас на нашу "Осеннюю ярмарку"! На ярмарку! На ярмарку! Спешите все сюда! Здесь шутки, песни, сладости Давно.

Фотоотчёт «Осенняя ярмарка» (средняя группа)Фотоотчёт «Осенняя ярмарка» (средняя группа) Чамкурова Раисат Абдуллаевна Фотоотчёт "Осенняя ярмарка" (Средняя группа) Что такое осень? Это небо Плачущее небо под ногами В лужах разлетаются.

Фотоотчет «Ярмарка мастеров»Фотоотчет «Ярмарка мастеров» В нашей группе традиция проводить тематические семейные праздники. Представляю вашему вниманию фотоотчет семейного праздника «Ярмарка мастеров»,.

Фотоотчет «Покровская ярмарка»Фотоотчет «Покровская ярмарка» Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится Покровская ярмарка. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети.

Сценарий «Ярмарка» - Внимание! Внимание! Внимание! Открывается веселое гуляние! Торопись, честной народ, Тебя ярмарка зовет! - На ярмарку! На ярмарку! Спешите.

Выставка поделок из природного материала «Ярмарка осенних затей». Фотоотчёт.Выставка поделок из природного материала «Ярмарка осенних затей». Фотоотчёт. В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Ярмарка осенних затей»! Данное мероприятие проводилось с целью.

Автор публикации:
Фотоотчёт «Ярмарка»
Опубликовано: 17 марта 2018 в 11:12
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД