МААМ-картинки

Фотоотчёт выставки поделок «Как мы готовились к Новому году» (8 фото)

Валентина Антонова
Фотоотчёт выставки поделок «Как мы готовились к Новому году»

Зима это чудесное время года. Игры, забавы, и, конечно же, праздник - Новый год! Мы ждали его с нетерпением. Готовили костюмы,учили стихи, танцы, хороводы. Особенно нам хотелось сделать поделки. Ну раз хочется, значит нужно приступать! Идей много, одним не справиться. Как всегда нам на помощь пришли наши замечательные родители. Ребята придумывали, родители помогали. Ёлочки, снеговики, Деды Морозы, Снегурочки, сказочные домики.

Публикация «Фотоотчёт выставки поделок „Как мы готовились к Новому году“» размещена в разделах

Через неделю группа преобразилась. У нас зимняя сказка. Вот Дом Деда Мороза и Снегурочки, рядом необычные ёлочки. А вот и весёлые снеговики торопятся попасть в сказку. Ребята сами расставляли свои поделки, придумывали занимательный сюжет, кто-то помогал с продолжением.

Вот так дружно у нас и получилось украсить группу. Надеемся Дед Мороз остался довольный. И ещё обязательно к нам придёт. Мы очень будем тебя ждать.

Фотоотчёт выставки поделок «Как мы готовились к Новому году»
Фото «Как мы готовились к Новому году»
Фотоотчёт выставки поделок - фото
Зима это чудесное время года Игры забавы и конечно же праздник Новый год Мы ждали его с нетерпением Готовили костюмы учили стихи танцы хороводы Особенно нам хотелось сделать поделки Ну раз хочется значит нужно приступать Идей много одним не справиться
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителейФотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителей Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Самый прекрасный праздник От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети, Снова.

Фотоотчет о выставке поделок к новому году «Волшебница Зима»Фотоотчет о выставке поделок к новому году «Волшебница Зима» В нашей группе уже стало доброй традицией проводить выставку поделок к новому году. Новый год это пора волшебства и чудес, а создавая украшения.

Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году!»Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году!» Как мы готовились к Новому году. Первый снег. Раз, два, три. Шапку, варежки бери. Поскорее одевайся, На прогулку собирайся. А на улице мороз.

Фотоотчёт о проведении выставки поделок из природного материалаФотоотчёт о проведении выставки поделок из природного материала Золотая наша осень! Мы тебя благодарим. За подарки и сюрпризы Мы спасибо говорим. Осень замечательная прекрасная пора! С наступлением осени.

Фотоотчёт выставки поделок из овощей и фруктовФотоотчёт выставки поделок из овощей и фруктов По сложившейся традиции, каждую осень в сентябре в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей и фруктов. Ребята нашей старшей.

Фотоотчёт выставки поделок «Чудеса на грядке»Фотоотчёт выставки поделок «Чудеса на грядке» Пришла прекрасная осенняя пора, когда каждый из нас может любоваться красотой этого яркого времени года! Осень не только нас радует своими.

Фотоотчёт выставки поделок из шишек «Лесная сказка»Фотоотчёт выставки поделок из шишек «Лесная сказка» Природный материал - хороший материал для творчества. Он доступен всем и требует минимальных затрат. А общение с природой положительно влияет.

Фотоотчёт выставки поделок «Осенние фантазии»Фотоотчёт выставки поделок «Осенние фантазии» За что я люблю осень? За эту всеобщую умиротворенность. За тишину, спокойствие, безмолвие. За это ощущение реальной нереальности, словно.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление группы»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление группы» Новый год-это долгожданный праздник, который любят и взрослые и дети. Как правило, основными атрибутами Нового года являются зеленая елка,.

Совместное творчество детского сада и семьи. Изготовление поделок к Новому годуСовместное творчество детского сада и семьи. Изготовление поделок к Новому году Совместное творчество детского сада и семьи. Изготовление подделок к Новому году Скоро все случиться Новый год к нам мниться, и зажгутся.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт выставки поделок «Как мы готовились к Новому году»
Опубликовано: 3 января 2018 в 11:00
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД