Лучший педагог года

Фотоотчёт «Колядки» (7 фото)

Кожина Людмила
Фотоотчёт «Колядки»

От Рождества и до Крещенья,

Приготовив выступленья,

По гостям ходили в Святки,

Пели разные колядки…

Перед тем как идти колядовать с детьми мы с воспитателем проводим предварительную работу разрабатываем сценарий, подбираем репертуар (стихи, песни,колядки, танцы и т. д, проводим работу с родителями по подготовке костюмов,разучиваем с детьми подобранный репертуар. Дети очень серьёзно относятся к этому и удовольствием готовятся к выступлением и очень ждут этого праздника. Хозяева угощают детей сладостями,подарками и очень доброжелательно встречают детей

Публикация «Фотоотчёт „Колядки“» размещена в разделах

Предлагаю фотоотчёт куда мы ходили с детьми старшей группы «Капитошки» колядовать с Рождеством всех поздравлять

Фотоотчёт «Колядки»
Фото «Колядки»

В нашей администрации

Фотоотчёт - фото
Фото №1 д проводим работу с родителями по подготовке костюмов разучиваем с детьми подобранный репертуар

Магазины

Фото №2 Дети очень серьёзно относятся к этому и удовольствием готовятся к выступлением и очень ждут этого праздника

КПНИ

Фото №3 Хозяева угощают детей сладостями подарками и очень доброжелательно встречают детей Публикация Фотоотчёт Колядки размещена в разделах Коляда колядки святки Фото №4 Колядуем на Рождество Темочки Предлагаю фотоотч ёт куда мы ходили с детьми старшей группы Капитошки колядовать с Рождеством всех поздравлять

Уважаемые коллеги мы всех поздравляем с рождественскими праздниками

Будьте здоровы! Живите без бед много, много лет!

Публикации по теме:

Развлечение «Колядки на святки» Развлечение «Колядки на святки» Звучит колокольный звон Ребенок: Здравствуйте, гости дорогие! С Новым годом, с новым счастьем! Чтоб здоровы.

Фотоотчёт «Колядки»Фотоотчёт «Колядки» 12 января в нашем детском саду прошли Рождественские колядки. Колядовщики песнями и плясками ходили по детскому, колядовали, Христа.

Фотоотчёт «Пришли Святки — пой колядки!»Фотоотчёт «Пришли Святки — пой колядки!» Пришли святки - пой колядки!В рамках реализации образовательного проекта «Россия – Родина моя», с дошкольниками подготовительного возраста.

Фотоотчёт о развлечении «Рождественские колядки»Фотоотчёт о развлечении «Рождественские колядки» Старый Новый год - один из самых веселых праздников на Руси. Испокон веков в деревне Тургенево, в этот, день ходят ряженые по домам и колядуют.

Фотоотчёт «Рождественские колядки»Фотоотчёт «Рождественские колядки» Воспитатели: старшей группы «А» Коротаева Валентина Григорьевна Щеткина Александра Александровна Наступило Рождество – Долго ждали мы его.

Фотоотчёт «Рождественские колядки» с детьми старшей группыФотоотчёт «Рождественские колядки» с детьми старшей группы Всё чаще и чаще мы с вами, уважаемые коллеги, вспоминаем о культурных традициях, приобщаемся к «преданьям старины глубокой», отмечаем исконно.

Фотоотчёт «Святки-колядки»Фотоотчёт «Святки-колядки» Фотоотчёт «Святки-колядки» В нашей группе прошла святочная неделя, это добрая традиция. Цель: духовное и нравственное развитие детей;.

Фотоотчет «Колядки»Фотоотчет «Колядки» В ночь с 13 на 14 января, на Старый Новый год, славяне отмечают Васильев вечер, который также называют Щедрец, Васильева коляда, Овсень,.

Проект «Святки-колядки» Автор проекта: Столярова Е. В. Тип проекта: информационно – творческий, игровой, краткосрочный. Участники проекта: дети старшего дошкольного.

Фотоотчет «Колядки»Фотоотчет «Колядки» Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Святки совпадают с Новым годом – светлым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Колядки»
Опубликовано: 27 января 2018 в 07:08
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД