МААМ-картинки

Фотоотчёт «Лето-2017» (30 фото)

Ольга Цыганова
Фотоотчёт «Лето-2017»

Фотоотчёт «Лето 2017

Подготовили: воспитатели группы№1 детского сада№169 города Ульяновска

Цыганова О. А. и Анисимова О. В.

Фотоотчёт «Лето-2017»
Фото «Лето-2017»

После весенних снегопадов и сюрпризов погоды все с нетерпением ждали тёплого- жаркого лета. Облагородили участки, приготовились к летнему периоду, ещё в феврале были посеяны петунии и высажены в мае в клумбы. Они уже на подоконниках начинали цвести. А в последних числах апреля были посеяны в грунт бархатцы и вьюнки. И вот ждали тёплого лета, чтобы это всё вырасло и зацвело. А погоды всё нет и нет. Ежедневные дожди, смс сообщения с МЧС не оставляли нам надежды на тёплое лето. Многие мероприятия, которые были запланированы на улице мы провели в группе. И всё-таки мы дождались лето и постарались по-максимуму использовать тёплые летние денёчки. Были проведены следующие мероприятия:

Публикация «Фотоотчёт „Лето-2017“» размещена в разделах

-Чтение произведений «Моя Родина»

-Выставка рисунков «Мой родной край»

-Беседа о достопримечательностях грода

-Беседа об известных людях города

-Беседы о России и народов России

-Фотоколлаж «Папа ия лучшие друзья»

-Выставка рисунков «Мой папа»

-Консультации в родительских уголках «Роль отца в воспитании детей дошкольного возраста», «Юный инспектор», «Правила поведения на водоёмах», «Ваш ребёнок не ангел, у него нет крыльев», «Правила поведения при пожаре» ит. д.

-Спортивное развлечение «Самый быстрый, самый смелый, самый спортивный.»

-Сюжетно-ролевая игра «Мужские прфессии»

- Сюжетно-ролевая игра На улицах города»

-Просмотр многочисленных приглашённых театров

-Лекция врача из центра здоровья «Перспектива» «В здоровом теле здоровый дух»

-Аппликация на тему «День семьи и верности»

-Празднование дня рождения детского сада

-Праздник берёзки и т. д.

Фотоотчёт - фото
Подготовили воспитатели группы детского сада города Ульяновска Цыганова О После весенних снегопадов и сюрпризов погоды все с нетерпением ждали тёплого жаркого лета Облагородили участки приготовились к летнему периоду ещё в феврале были посеяны петунии и высажены в мае в клумбы Они уже на подоконниках начинали цвести А в последних числах апреля были посеяны в грунт бархатцы и вьюнки И вот ждали тёплого лета чтобы это всё вырасло и зацвело А погоды всё нет и нет Ежедневные дожди смс сообщения с МЧС не оставляли нам надежды на тёплое лето Многие мероприятия которые были запланированы на улице мы провели в группе И всё таки мы дождались лето и постарались по максимуму использовать тёплые летние денёчки Спортивное развлечение Самый быстрый самый смелый самый спортивный Подготовили воспитатели группы детского сада города Ульяновска Цыганова О После весенних снегопадов и сюрпризов погоды все с нетерпением ждали тёплого жаркого лета Облагородили участки приготовились к летнему периоду ещё в феврале были посеяны петунии и высажены в мае в клумбы Они уже на подоконниках начинали цвести А в последних числах апреля были посеяны в грунт бархатцы и вьюнки И вот ждали тёплого лета чтобы это всё вырасло и зацвело А погоды всё нет и нет Ежедневные дожди смс сообщения с МЧС не оставляли нам надежды на тёплое лето Многие мероприятия которые были запланированы на улице мы провели в группе И всё таки мы дождались лето и постарались по максимуму использовать тёплые летние денёчки Спортивное развлечение Самый быстрый самый смелый самый спортивный Подготовили воспитатели группы детского сада города Ульяновска Цыганова О После весенних снегопадов и сюрпризов погоды все с нетерпением ждали тёплого жаркого лета Облагородили участки приготовились к летнему периоду ещё в феврале были посеяны петунии и высажены в мае в клумбы Они уже на подоконниках начинали цвести А в последних числах апреля были посеяны в грунт бархатцы и вьюнки
Публикации по теме:

Фотоотчёт о летнем празднике «Лето -2017»Фотоотчёт о летнем празднике «Лето -2017» Предоставляю вашему вниманию фотоотчёт о проведенном спортивном, летнем празднике «Лето -2017». В нем участвовали дети старшего и младшего.

Как мы провели лето 2017. (1-ый слайд) Летний сезон считается благоприятным периодом для оздоровления детей в детском саду. Ведь появилась возможность больше находиться.

Комплексно-тематическое планирование работы на лето 2016–2017 учебного года (младшая группа) Комплексно-тематическое планирование работы с детьми на лето 2016-2017г. Младшая группа № 7 «Светлячок». ИЮНЬ 01.06.17г-02.06.17г «Здравствуй,.

Лето — 2017Лето — 2017 Лето, лето, лето, Ты какого цвета? Лето - это удивительная пора! Наступили долгожданные жаркие летние дни! Мы так соскучились по солнечному.

Отчет о проделанной работе за лето 2017 годаОтчет о проделанной работе за лето 2017 года Лето – прекрасная пора для оздоровительных мероприятий с детьми. В летний период к нам пришли «новенькие» дети, с которыми проводилась работа.

План образовательной деятельности на май 2017 года по теме «Лето» для старшей группы Время проведения 2-4 недели мая Группа (старший дошкольный возраст) Старшая №2 Ф. И. О. педагогов, ответственных за разработку Полякова О. Ю.

План работы на лето с родителями. Средняя группа. 2017 год. Основные цели и задачи: Важнейшим условием обеспечения целостного развития личности ребенка является развитие конструктивного взаимодействия.

Планирование физкультурно-оздоровительных мероприятий для педагогов ДОУ на лето 2017 г. Уважаемые педагоги, предлагаю Вашему вниманию план физкультурно-оздоровительных мероприятий для педагогов ДОУ, которое можно провести во.

Проект физкультурно-оздоровительной работы в летний период 2017 год «Спортивное лето» Проект физкультурно-оздоровительной работы в летний период 2017 год Тема: «Спортивное лето!» Продолжительность проекта: июнь – август. Тип.

Развлечение ко Дню защиты детей 2017 «Лето красное»Развлечение ко Дню защиты детей 2017 «Лето красное» День защиты детей - это всегда радостный и долгожданный праздник для каждого ребенка. Это один из самых старых международных праздников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Лето-2017»
Опубликовано: 10 сентября 2017 в 10:31
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД