Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогодние поделки!» (12 фото)

Нелли Париева
Фотоотчёт «Новогодние поделки!»

Фотоотчёт «Новогодние поделки

В декабре 2016 года в МБДОУ детский сад №34 «Ивушка» была проведена выставка совместного детско-родительского творчества «Новогодние поделки. Радостно было наблюдать, как дети приносили разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью изготовленные из шишек, веточек сосны, туи, листочков, каштанов и других материалов. Были поделки 6 разнообразные ёлки, снеговики, шкатулки, пингвины, новогодние венки.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние поделки!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Новогодние поделки!»

ыло видно, что каждая поделка согрета теплом рук каждого родителя и ребёнка. Было очень приятно, что большинство родителей откликнулось и участвовали в конкурсе.

Все работы были представлены на выставочном стенде дошкольного учреждения, чтобы и взрослые и дети приходя в детский сад могли увидеть и полюбоваться красотой необычных поделок.

Было проведено тайное голосование в котором учавствовали родители и сотрудники детского сада. Благодаря которому были определены места.

На новогоднем утреннике заведующая вручила родителям и детям дипломы 1 ,2 ,3 -место.

Родители и дети были очень рады, что их труд и старание были вознаграждены и доставили море эмоций другим.

Фото «Новогодние поделки!»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт Новогодние поделки В декабре года в МБДОУ детский сад Ивушка была проведена выставка совместного детско родительского творчества Новогодние поделки Были поделки разнообразные ёлки снеговики шкатулки пингвины новогодние венки Публикация Фотоотчёт Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль ыло видно что каждая поделка согрета теплом рук каждого родителя и ребёнка Было очень приятно что большинство родителей откликнулось и участвовали в конкурсе Все работы были представлены на выставочном стенде дошкольного учреждения чтобы и взрослые и дети приходя в детский сад могли увидеть и полюбоваться красотой необычных поделок Было проведено тайное голосование в котором учавствовали родители и сотрудники детского сада Благодаря которому были определены места На новогоднем утреннике заведующая вручила родителям и детям дипломы место
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» "Сказочный дворец" По тропинке крутой среди снегом присыпанных скал - путешествие в детство, где вкус карамели и сказки. Работу выполнила.

Фотоотчёт: Наши Новогодние поделкиФотоотчёт: Наши Новогодние поделки В ожидании Новогодних праздников мы с ребятами нашей старшой группы делали много украшений для группы и на ёлочку своими руками из пластилина,.

Фотоотчёт. «Новогодние поделки».Фотоотчёт. «Новогодние поделки». Впредверии Нового года ежегодно в детском саду проходит конкурс новогодних поделок и этот год стал не исключением. Была объявлена тема:"Новогодняя.

Фотоотчёт с конкурса «Новогодние поделки».Фотоотчёт с конкурса «Новогодние поделки». Как обычно в декабре, в нашем детском саду проводится конкурс "Новогодние поделки".Воспитатели младшей, средне-старшей и подготовительной.

Наши поделки для выставки «Новогодние чудеса». Фотоотчёт.Наши поделки для выставки «Новогодние чудеса». Фотоотчёт. Доброе время суток всем, кто нашёл свободную минуточку и заглянул ко мне на страничку. Сегодня я хочу рассказать о выставке "Новогодние.

Новогодние поделки (фотоотчёт)Новогодние поделки (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Новогодняя пора, самая яркая и запоминающаяся для детей. И я думаю, что каждый ребенок в течение года не.

Новогодние поделки. Дети и родители (фотоотчёт)Новогодние поделки. Дети и родители (фотоотчёт) Новый год — это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Новогодние поделки своими руками непременно.

Новогодние поделки «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)Новогодние поделки «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья! Рада всех Вас приветствовать на моей страничке, у меня в гостях! Во всех уголках нашей необъятной.

Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт)Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт) от и приближается мой любимый праздник Новый Год. В этом году мне особенно повезло, нужно не только хлопотать по дому и выбирать подарки.

Новогодние поделки родителей Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Новогодние поделки родителей Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Зима - удивительное время года, а Новогодний праздник самый любимый у детей. Очень много времени уходит на подготовку к этому празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние поделки!»
Опубликовано: 15 февраля 2017 в 10:24
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД