Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогодние поделки» (16 фото)

Арина Сясько
Фотоотчёт «Новогодние поделки»

Фотоотчёт «Новогодние поделки»

Здравствуйте, друзья.

С наступающим новым годом!

Каждый год в нашей группе открывается мастерская Дедушки Мороза. Появились первые зимние узоры, пейзажи.

Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчёт - фото

Изо дня в день в мастерской ребята с увлечением мастерят, рисуют, клеят.

Так в интерьере группы стали появляться элементы новогоднего декора.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Здравствуйте друзья С наступающим новым годом Каждый год в нашей группе открывается мастерская Дедушки Мороза Появились первые зимние узоры пейзажи Изо дня в день в мастерской ребята с увлечением мастерят рисуют клеят

С огромным интересом ребята придумали историю о ватных дисках, которые хотели превратиться в сказку. Конечно, портрет самого Деда Мороза и Снегурочки, а так же их Друга и помощника Снеговика дети сделали с огромным желанием и интересом.

Фото №1 Так в интерьере группы стали появляться элементы новогоднего декора

Портреты получились очень интересные, каждый со своей изюминкой.

Фото №2 Публикация Фотоотчёт Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №3 С огромным интересом ребята придумали историю о ватных дисках которые хотели превратиться в сказку Фото №4 Конечно портрет самого Деда Мороза и Снегурочки а так же их Друга и помощника Снеговика дети сделали с огромным желанием и интересом

Детские шедевры появляются вне занятий. Самые интересные зимние истории появляются по личной инициативе маленьких художников.

Портреты получились очень интересные каждый со своей изюминкой Детские шедевры появляются вне занятий Самые интересные зимние истории появляются по личной инициативе маленьких художников Некоторые ребята готовят сюрпризы для всех членов семьи поэтому одна и та же работа дублируется несколько раз и улучшает результат Мастерская продолжит свою работу

Некоторые ребята готовят сюрпризы для всех членов семьи,поэтому одна и та же работа дублируется несколько раз, и улучшает результат.

Мастерская продолжит свою работу. У нас ещё есть до нового года время для новых превращений.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Поделки детей к Пасхе»Фотоотчёт «Поделки детей к Пасхе» В этом году в апреле мы все отмечали праздник Святой Пасхи. С давних времён это самый старинный и всенародный из Великих праздников.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки» Мы много рисовали, лепили, апплицировали на тему осень. Играли в дидактические игры "Чудесный мешочек", "Разложи овощи и фрукты", для закрепления.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки» Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние поделки» во второй младшей группе. Фотоотчет. В начале октября в нашей 2 младшей группе.

Фотоотчёт «Поделки из природного материала»Фотоотчёт «Поделки из природного материала» Фотоотчёт "Осенние фантазии"Уважаемые,коллеги! Вот и настала осенняя пора - золотая осень. В нашем детском саду каждый год традиционно.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новый год — это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Конкурс новогодней поделки в этом году никто.

Новогодние поделки. АппликацияНовогодние поделки. Аппликация В канун Нового года все дети и взрослые ждут чудес и прихода главных гостей праздника-Деда Мороза и зеленую красавицу-елку. В нашей группе.

Новогодние поделки из шаров и нитокНовогодние поделки из шаров и ниток Новогодние поделки из шаров и ниток. Сделать красивые поделки на Новый год можно своими руками из самых разнообразных материалов, например.

Новогодние поделки. Мастер-класс в технике оригами «Корона для куклы»Новогодние поделки. Мастер-класс в технике оригами «Корона для куклы» Назначение: новогоднее украшение, атрибут для сюжетно-ролевой игры, игрушка, подарок. Цель: создание поделок в технике оригами. Задачи:.

Вязаные поделки «Новогодние собачки» из бросовых материаловВязаные поделки «Новогодние собачки» из бросовых материалов Этот грядущий Новый год будет Годом Собаки и, наверняка мастерицы уже задались вопросом о том, каких собачек они свяжут или сошьют к Новогодней.

Рукоделие — моё хобби! Новогодние поделкиРукоделие — моё хобби! Новогодние поделки Сделать из хобби бы доброе дело, на мир, улыбаясь, оно чтоб глядело. Моё хобби это - рукоделие. Я очень люблю шить, вязать и мастерить,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние поделки»
Опубликовано: 17 декабря 2017 в 05:32
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД