МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогодние поделки». Работы, выполненные родителями совместно со своими детьми (14 фото)

Елена Крутякова
Фотоотчёт «Новогодние поделки». Работы, выполненные родителями совместно со своими детьми

Фотоотчёт «Новогодние поделки». Работы, выполненные родителями совместно со своими детьми

Под Новый год, как и во всех детских садах России, наверное, в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс поделок «Зимняя сказка».

Поделок в этом году было не очень много. Но те родители, которые приняли участие в конкурсе совместного творчества, постарались удивить своим мастерством и фантазией.

Представляю вашему вниманию работы, выполненные родителями совместно со своими детьми.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние поделки“, Работы, выполненные родителями совместно со своими детьми» размещена в разделах

Красивую резиденцию Деда Мороза, которая размещена в начале моего фоотчета, выполнила семья Тюфякина Александра.

Работы этой семьи всегда восхищают детей и группы и всего детского сада, их родителей, да и весь коллектив нашего дошкольного учреждения своей оригинальностью.

Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчёт . Работы, выполненные родителями совместно со своими детьми - фото

Чудесную, нежную, новогоднюю красавицу- елочку сделала семья Васильевой Анастасии.

Фото №1 Под Новый год как и во всех детских садах России наверное в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс поделок Зимняя сказка

Необычайно красивые сани с подарками для Деда Мороза смастерила семья Лебедева Павла.

Фото №2 Поделок в этом году было не очень много

Сказочные композиции, украсившие выставку, сделали:

семья Коваль Екатерины,

Фото №3 Но те родители которые приняли участие в конкурсе совместного творчества постарались удивить своим мастерством и фантазией

семья Сорокина Егора сделала даже две великолепные поделки.

Фото №4 Представляю вашему вниманию работы выполненные родителями совместно со своими детьми Фото №5 Публикация Фотоотчёт Новогодние поделки Работы выполненные родителями совместно со своими детьми размещена в разделах Новый Год в детском саду Работа с родителями

Оригинальной елочкой удивила семья Феткулловой Амины.

Фото №6 Работы этой семьи всегда восхищают детей и группы и всего детского сада их родителей да и весь коллектив нашего дошкольного учреждения своей оригинальностью

Композицию со снегирями выполнила семья Софьи Цепцовой.

Фото №7 Чудесную нежную новогоднюю красавицу елочку сделала семья Васильевой Анастасии

Новогоднюю композицию с включающимися огоньками смастерила семья Петрушан Даниила.

Фото №8 Необычайно красивые сани с подарками для Деда Мороза смастерила семья Лебедева Павла

Елочку со сладкими угощениями, еще в конце ноября месяца, до объявления конкурса, изготовила семья Милованова Елисея.

Фото №9 Сказочные композиции украсившие выставку сделали семья Коваль Екатерины

На выставке работы семей моих воспитанников поразили своим разнообразием, колоритом.

Фото №10 семья Сорокина Егора сделала даже две великолепные поделки

Я очень благодарна всем семьям моих воспитанников за активное участие в конкурсе!

Фото №11 Оригинальной елочкой удивила семья Феткулловой Амины

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Волшебные новогодние поделки своими рукамиВолшебные новогодние поделки своими руками Зимние праздники - это не только время торжества и феерии но также прекрасный повод приготовить красивые поделки к Новому году 2018 года.

Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Накануне Нового года в детских садах и школах традиционно устраивают конкурсы новогодних поделок.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» Здравствуйте, друзья. С наступающим новым годом! Каждый год в нашей группе открывается мастерская Дедушки Мороза. Появились первые зимние.

Фотоотчёт «Новогодние поделки к ярмарке»Фотоотчёт «Новогодние поделки к ярмарке» Фотоотчёт «Новогодние поделки к ярмарке» Ступина Лариса Викторовна Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают.

Фотоотчёт о выставке творческих работ, изготовленных родителями совместно с детьми «Ёлочка-красавица»Фотоотчёт о выставке творческих работ, изготовленных родителями совместно с детьми «Ёлочка-красавица» Фотоотчёт о выставке творческих работ, изготовленных родителями совместно с детьми «Ёлочка-красавица».Ёлочка-красавица, Зелёная девчушка.

Фотоотчёт о конкурсе рисунков «Золотая осень» совместно с родителями и детьмиФотоотчёт о конкурсе рисунков «Золотая осень» совместно с родителями и детьми Друзья и посетители сайта, сегодня я хочу представить вам работы наших малышей. Я их воспитываю уже второй год, группа первая младшая.

Новогодние поделки и игрушки из фетра «Сказка своими руками!» ФотоотчетНовогодние поделки и игрушки из фетра «Сказка своими руками!» Фотоотчет Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму мы украшаем нашу елочку, и каждый раз нам хочется.

Новогодние поделки выполненные руками родителей и детейНовогодние поделки выполненные руками родителей и детей В группе была объявлена выставка новогодних поделок. Все родители приняли активное участие в выставке. Каждая семья старалась, чтобы их.

Осенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достиженияОсенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достижения Дорогие родители, бабушки и дедушки! Спасибо Вам, что вы приняли участие в конкурсе поделок Осенние фантазии. Каждая поделка неповторима.

Фотоотчёт о выставке творческих работ, изготовленных родителями совместно с детьми «Фестиваль снежинок»Фотоотчёт о выставке творческих работ, изготовленных родителями совместно с детьми «Фестиваль снежинок» Выставка творческих работ изготовленных родителями совместно с детьми «Фестиваль снежи ок»Снежинки танцуют: летают, кружатся, на солнце.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние поделки». Работы, выполненные родителями совместно со своими детьми
Опубликовано: 9 января 2018 в 00:35
+115Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД