МААМ-картинки

Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018» (4 фото)

Галина Садовникова
Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018»

Новогодние праздники невозможно представить без Деда Мороза и Снегурочки. Так повелось, что на роль Снегурочки всегда много претендентов. Как же понять, кто подходит на эту роль? А очень просто. Нужно придти в ГДК п. Шубино, среди множества «снеговиков» и «снежинок» выбрать самую яркую «тонкую и звонкую» девчушку. Этим занималось уважаемое жюри. За звание «Снегурочка-2018» боролись четыре участницы в возрасте от 11 до 13 лет.

Публикация «Фотоотчёт о конкурсе „Снегурочка 2018“» размещена в разделах

Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018»

В конкурсе «Расскажи Снегурочка, как дела» девушки в сказочной форме представили себя и рассказали о своих увлечениях. Они пели, танцевали, читали стихи, ставили сценки и даже показали «театр теней». В конкурсе «Новогоднее поздравление» конкурсантки дарили зрителям необычные подарки. Однако, самым ярким стало дефиле с элементами ручной работы. Здесь было представлено платье из роз, выполненных из бумажных салфеток; платье из укрывного материала со светящимися гирляндами; из больших полиэтиленовых пакетов и креативный наряд из крепированной бумаги.

Фото «Снегурочка 2018»

Казалось, что в зале собрались настоящие внучки Деда Мороза в нарядах, сшитых самой госпожой Метелицей.

В результате, звание «мисс Снежинка» завоевала Марочкина Инна, звание «Метель» и приз зрительских симпатий получила Гиниятулина Мария, звания «Снежное сияние» удостоена Трифонова Вероника, а главный приз – корона Снегурочки-2018 досталась Галиахметовой Лилии.

Фотоотчёт о конкурсе - фото

Заведующая ГДК п. Шубино Галина Корнеева сказала : «Конкурс «Снегурочка года» проходит у нас уже в четвёртый раз. Каждый раз от желающих участвовать нет отбоя. Девочки стараются показать себя на конкурсе во всей красе : продемонстрировать свои таланты, создать наряды, а ещё очень важно покорить своим задором зрителей. Организатор, Стрельникова Екатерина, каждый год придумывает интересные творческие конкурсы, участвуя в которых, девушкам удаётся раскрыться. Мы стараемся поощрять участников подобных конкурсов. Особенно приятно, что получаем уже не первый раз поддержку от депутата Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Федосовой С. Н.»

Фото №1 Новогодние праздники невозможно представить без Деда Мороза и Снегурочки

Уже который год, наблюдая в качестве зрителя, за превращением девушек в настоящих Снегурочек, получаю огромное удовольствие и радость от мысли, что наши дети стараются походить на наших русских сказочных персонажей.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о конкурсе «Зеркало природы»Фотоотчёт о конкурсе «Зеркало природы» В нашей организации Центр детского творчества подвели итоги ставшего уже традиционным районного конкурса "Зеркало природы". Ученики со всех.

Фотоотчёт о конкурсе «Огород на окне»Фотоотчёт о конкурсе «Огород на окне» Природа является неисчерпаемым источником познания, развивая мыслительную деятельность, она оказывает воздействие на эстетическое и нравственное.

Фотоотчёт о конкурсе «Парад шляп»Фотоотчёт о конкурсе «Парад шляп» Здравствуйте, дорогие коллеги! Доброе время суток! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт конкурса «Парад шляп». В нашей группе в преддверии.

Фотоотчёт о конкурсе чтецовФотоотчёт о конкурсе чтецов Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вчера в нашем детском саду «Берёзка» состоялось интересное мероприятие – развлечение, где кульминацией.

Фотоотчёт о подготовке и участии в конкурсе по ПДД.Фотоотчёт о подготовке и участии в конкурсе по ПДД. Фототчёт о подготовке и участии в конкурсе по ПДД. Наталья Маркина Цель: Закрепить знания детей о правилах дорожного движения, правилах.

Фотоотчёт о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Собака — символ года 2018» в детском садуФотоотчёт о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Собака — символ года 2018» в детском саду Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Приближается Новый 2018 год. Каждый год по традиции в нашем детском.

Фотоотчёт о конкурсе «Подарок мамочке моей»Фотоотчёт о конкурсе «Подарок мамочке моей» С 1998 года в России отмечается День Матери. Этот теплый и сердечный праздник посвящен самому дорогому и близкому человеку. В нашем детском.

Фотоотчет об участии в конкурсе детского творчества «Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз»Фотоотчет об участии в конкурсе детского творчества «Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз» Вот и прошёл Конкурс детского творчества Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз" на территории п. Берёзовка. 17.11.2017г. Наш садик участвовал.

Электронное портфолио. Участие в районном конкурсе «Педагог года-2018» Эссе «Моя педагогическая философия» «Если вы удачно выберете труд и вложите в него свою душу, то счастье само вас отыщет» Аристотель.

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Золотая осень»Фотоотчёт о конкурсе поделок «Золотая осень» Ивлева Оксана Фотоотчёт о конкурсе поделок "Золотая осень" Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018»
Опубликовано: 27 декабря 2017 в 08:31
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД