Лучший педагог года

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта (6 фото)

Татьяна Александровна Афонина
Фотоотчёт о празднике к 8 Марта

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам!

Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих детей.

Нежные стихи и песни о маме звучали на утреннике, мамочкам посвящали танцы.

Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые стихи и песни.

Юные артисты с успехом продемонстрировали актёрское искусство в сценке "Бабушки на лавочке".

Публикация «Фотоотчёт о празднике к 8 Марта» размещена в разделах

Приходил к нам на праздник Художник и вредная Шапокляк. Она хотела испортить праздник, но ребята ее тоже поздравили с праздником и подарили цветы, она, конечно, стала доброй.

В заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам на танец, после которого, подарили подарки, сделанные своими руками.

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта
Нежные стихи и песни о маме звучали на утреннике мамочкам посвящали танцы Не забыли ребята и о бабушках и им посвящали красивые стихи и песни Юные артисты с успехом продемонстрировали актёрское искусство в сценке Бабушки на лавочке Публикация Фотоотчёт о празднике к Марта размещена в разделах Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день
Публикации по теме:

«Праздничный цветок». Фотоотчёт о проведённом празднике 8 Марта«Праздничный цветок». Фотоотчёт о проведённом празднике 8 Марта В марте есть такой денёк С цифрой,словно кренделёк Кто из вас,ребята,знает, Цифра что обозначает? Дети хором скажут нам: -Это праздник.

«Все цветы для милой мамочки». Фотоотчёт о празднике к 8 Марта«Все цветы для милой мамочки». Фотоотчёт о празднике к 8 Марта В канун праздника Международного женского праздника 8 Марта, у нас в группе проходила большая работа. Ведь это очень долгожданный праздник.

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Самая любимая мамочка моя»Фотоотчёт о празднике 8 марта «Самая любимая мамочка моя» Попова Валентина Месяц март в календаре, Играет солнце на дворе, Звенит весёлая капель, 8 марта - женский день. Мамуля, бабушка, сестра,.

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Цветик-первоцветик»Фотоотчёт о празднике 8 марта «Цветик-первоцветик» Мы старались, мы спешили, танцы, стихи песенки учили, чтобы порадовать своих дорогих, любимых мам и бабушек. И вот тот день настал. Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике к 8 Марта
Опубликовано: 17 марта 2024 в 20:00
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД