Папки-передвижки

Фотоотчёт о выпуске стенгазеты «С Днем матери!» (5 фото)

Валентина Суслова
Фотоотчёт о выпуске стенгазеты «С Днем матери!»

Уважаемые коллеги, хочу поделиться своей идеей, как я оформила совместно со своими воспитанниками стенгазету, посвящённую ко Дню матери.

В последнее воскресенье ноября отмечают - День матери. В этот праздник всем хочется порадовать мам, бабушек каким-то приятным подарком. Но для каждой мамы лучше всего подарок, сделанный руками её ребёнка. В этот замечательный, нежный день «День Матери», мы с ребятами решили сделать приятный сюрприз нашим мамам, изготовили вместе большую, красивую стенгазету. Дети очень ответственно подошли к выполнению этой работы, все хотели порадовать своих мам.

Публикация «Фотоотчёт о выпуске стенгазеты „С Днем матери!“» размещена в разделах

Фотоотчёт о выпуске стенгазеты «С Днем матери!»

Ребята с удовольствием помогали размещать свои фотографии

Стенгазетой дети были очень довольны и не могли дождаться, когда их сюрприз увидят любимые мамочки.

Была организованна выставка поделок ко Дню матери.

Дети старательно готовились к доброму празднику. Учили стихи, песни о маме, трудились над подарками

Фото «С Днем матери!»
Фотоотчёт о выпуске стенгазеты - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги хочу поделиться своей идеей как я оформила совместно со своими воспитанниками стенгазету посвящённую ко Дню матери Фото №2 В последнее воскресенье ноября отмечают День матери

Мама- это главный человек в жизни каждого, поэтому в этот праздник хочется поздравить наших мам и порадовать их маленькими подарками.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «День Матери»Фотоотчёт «День Матери» В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник "День Матери. " Его стали отмечать совсем недавно, но думаю все согласятся, что это.

«Международный День Матери» (фотоотчёт)«Международный День Матери» (фотоотчёт) 1 Марта 2016 года в группе "Знайки" МАДОУ № 26 проходил утренник посвященный "Международному Дню Мамы" Педагоги совместно с воспитателями.

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» Дети - это цветы жизни. А для детей мамочка это самое сокровенное. Хочу показать в своем фотоотчете о проделанной работе. Мы долгое время работали.

Фотоотчёт о создании стенгазеты-открытки к светлому празднику ПасхиФотоотчёт о создании стенгазеты-открытки к светлому празднику Пасхи Впереди великий праздник ПАСХА. И празднуя его мы становимся чище, светлее, добрее. Благодатный огонь опускаясь на землю укрепляет нашу.

Фотоотчёт о выпуске стенгазеты «С днем рождения, мамочка!»Фотоотчёт о выпуске стенгазеты «С днем рождения, мамочка!» Так уж повелось, что самым дорогим и бесценным подарком от детей является подарок, выполненный их руками. И, безусловно, каждой маме он.

Как мы поздравляем детей в детском саду с днем рождения (фотоотчёт)Как мы поздравляем детей в детском саду с днем рождения (фотоотчёт) Детишки очень любят совместные праздники. Я предлагаю вам рассмотреть один вариант того, как можно обозначить день рождения в детском саду.

Конспект праздничного открытого мероприятия «С Днем матери, любимые мамы» с участием родителей и использованием ЭОР Цель: Воспитывать любовь и уважение к маме, создание доброй, теплой атмосферы в группе. Развивать у детей интерес к празднику День матери,.

Оформление холла — поздравление с Женским днем для милых мам. Фотоотчёт.Оформление холла — поздравление с Женским днем для милых мам. Фотоотчёт. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Март- первый месяц весны. Наконец она пришла к нам, красавица-весна! И после долгой и хмурой зимы.

Открытка «С днем дошкольного работника» (фотоотчёт)Открытка «С днем дошкольного работника» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Несколько дней назад мы все с вами отпраздновали наш профессиональный праздник День воспитателя и дошкольного.

В детском саду юбилей. С днем рождения, «Фестивальный»! (фотоотчёт)В детском саду юбилей. С днем рождения, «Фестивальный»! (фотоотчёт) Ровно 30 лет назад среди нескольких многоэтажек и полей,засеянных кукурузой,праздновал первый год своего рождения детский сад №220 с замечательным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выпуске стенгазеты «С Днем матери!»
Опубликовано: 9 ноября 2016 в 14:54
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД