Получи документы

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (7 фото)

Любовь Гирняк
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Осень наступила,

Начались дожди.

До чего ж уныло

Выглядят сады.

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из природного материала.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. У нас прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Наши руки – не для скуки!

Публикация «Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из листьев, шишек, желудей и других видов природного материала. Все поделки, букеты получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Все работы были отмечены грамотами.

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану.

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

Из семян – делать павлинов,

Ежиков и птичек!

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала - фото
ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень наступила Начались дожди До чего ж уныло Выглядят сады Наступила золотая осень чудная пора богатая своими яркими красками и плодами Некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из природного материала
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Сколько ярких красок появляется в природе с наступлением осени! Именно в это время года с детьми можно побросаться опавшей листвой, собрать.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии!" Участниками.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (вторая младшая группа)Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (вторая младшая группа) Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии». Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Фантазии осени» в старшей группеФотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Фантазии осени» в старшей группе Наступила золотая осень. Желтый, рыжий, бардовый, красный - все это цветовая гамма осени, краски день ото дня сменяют друг друга, природа.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень,осень наступила Листья все позолотила Листья в воздухе кружатся И ковром вокруг ложатся. Вот и наступила чудная, золотая пора. В связи.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Пришла осенняя пора. Время листопада, дождей, холодных ветров, луж, отражающих серые небеса… Но какая бы ни была погода снаружи, главное,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 5 ноября 2017 в 23:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД