Папки-передвижки

Фотоотчёт об участии в конкурсе «Педагогический дебют» (17 фото)

Наталия Корпылёва
Фотоотчёт об участии в конкурсе «Педагогический дебют»

Фотоотчёт об участии в конкурсе "Педагогический дебют - 2022".

Конкурс - это проверка сил, знаний, умений и различных мнений! Это всегда ступенька вверх, которая не зависит от того, стали вы победителем или нет. Сложно, трудно, но необходимо для того, чтобы твою работу оценили со стороны независимые эксперты. А если получаешь высокий балл, то с радостью понимаешь значимость своей работы и правильность её направлений!

В октябре текущего года я приняла участие в муниципальном конкурсе "Педагогический дебют - 2022".

Публикация «Фотоотчёт об участии в конкурсе „Педагогический дебют“» размещена в разделах

Фотоотчёт об участии в конкурсе «Педагогический дебют»

После первого заочного этапа конкурса во втором очном этапе участникам пришлось совсем нелегко. Такие конкурсные испытания, как анализ занятия или урока в письменной и устной форме, мастер-класс для молодых педагогов по теме, определяемой конкурсантом в рамках темы «Современные образовательные технологии – современный урок" и круглый стол «Профессиональный разговор» потребовали от конкурсантов много сил и энергии. Я на суд жюри конкурса представила мастер-класс по нетрадиционной технике рисования «Загадочный мир энкаустики».

Фото «Педагогический дебют»
Фотоотчёт об участии в конкурсе - фото

Презентация и созданные руками детей и воспитателей работы в различных нетрадиционных техниках украсили мой мастер-класс и привлекли внимание жюри конкурса.

Фотоотчёт об участии в конкурсе Педагогический дебют Конкурс это проверка сил знаний умений и различных мнений Это всегда ступенька вверх которая не зависит от того стали вы победителем или нет Сложно трудно но необходимо для того чтобы твою работу оценили со стороны независимые эксперты А если получаешь высокий балл то с радостью понимаешь значимость своей работы и правильность её направлений В октябре текущего года я приняла участие в муниципальном конкурсе Педагогический дебют

С каким удовольствием участники мастер-класса создавали свои работы после просмотра практической части мастер-класса!

Публикация Фотоотчёт об участии в конкурсе Педагогический дебют размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь После первого заочного этапа конкурса во втором очном этапе участникам пришлось совсем нелегко Я на суд жюри конкурса представила мастер класс по нетрадиционной технике рисования Загадочный мир энкаустики Презентация и созданные руками детей и воспитателей работы в различных нетрадиционных техниках украсили мой мастер класс и привлекли внимание жюри конкурса

Но вот все испытания позади и после круглого стола и совещания жюри объявляют победителей конкурса, в числе которых в номинации "Педагог-наставник" оказалась я! Радость мою не описать словами!

Фото №1 С каким удовольствием участники мастер класса создавали свои работы после просмотра практической части мастер класса

На фото три победителя конкурса в различных номинациях.

Фото №2 Но вот все испытания позади и после круглого стола и совещания жюри объявляют победителей конкурса в числе которых в номинации Педагог наставник оказалась я Радость мою не описать словами

Мой диплом за первое место в муниципальном конкурсе "Педагогический дебют-2022".

Фото №3 На фото три победителя конкурса в различных номинациях Фото №4 Мой диплом за первое место в муниципальном конкурсе Педагогический дебют

Но это не только большая радость и победа скромного воспитателя из саратовской глубинки, но теперь и ответственность.

Фото №5 Но это не только большая радость и победа скромного воспитателя из саратовской глубинки но теперь и ответственность

Вместе с дипломом за победу в конкурсе, почётной грамотой за победу в номинации "Интеллект и интеллигентность" мне был вручен билет на региональный конкурс "Педагогический дебют - 2022".

Фото №6 Вместе с дипломом за победу в конкурсе почётной грамотой за победу в номинации Интеллект и интеллигентность мне был вручен билет на региональный конкурс Педагогический дебют

Так что вперёд, к новым вершинам мастерства! Пожелайте мне удачи и победы в конкурсе!

Публикации по теме:

Фотоотчёт об участии в конкурсе «Мой папа — герой»Фотоотчёт об участии в конкурсе «Мой папа — герой» Предлагаю фото отчет работ наших детей, которые они нарисовали для конкурса «Мой папа-герой». Этот конкурс направлен на формирование у подрастающего.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Творческий дебют»Фотоотчет об участии в конкурсе «Творческий дебют» Добрый день, уважаемые коллеги! Ежегодно в феврале месяце в нашем городе Белгород проходит творческий конкурс художественной самодеятельности.

Фотоотчёт об участии в конкурсе «Книга сказок по ПДД»Фотоотчёт об участии в конкурсе «Книга сказок по ПДД» Межмуниципальный конкурс «Книга сказок по ПДД» проводился среди дошкольных образовательных организаций Асбестовского, Малышевского, Рефтинского.

Фотоотчёт об участии в конкурсе «Креативная маска»Фотоотчёт об участии в конкурсе «Креативная маска» Что означает слово маска? Маска — это предмет или накладка на лицо. В наше, непростое время, слово маска, мы слышим и произносим.

Фотоотчёт об участии в конкурсе «Птичий дом»Фотоотчёт об участии в конкурсе «Птичий дом» Каждый год вся планета 1 апреля отмечает не только День Смеха, но и Международный День птиц. Основу этому событию положило подписание Международной.

Фотоотчёт об участии в конкурсе рисунков к Дню защиты детейФотоотчёт об участии в конкурсе рисунков к Дню защиты детей Фотоотчёт об участии в конкурсе рисунков к Дню защиты детей. Наступила замечательная летняя пора. Каждый день, мы педагоги, развиваем таланты.

Фотоотчёт об участии в конкурсе рисунков «Сохраним лес от пожаров!»Фотоотчёт об участии в конкурсе рисунков «Сохраним лес от пожаров!» Фотоотчёт об участии в конкурсе рисунков "Сохраним лес от пожаров!" Сохранность лесов нашей страны во многом зависит от того, насколько.

Фотоотчёт об участии в семейном конкурсе «Осенние шляпы»Фотоотчёт об участии в семейном конкурсе «Осенние шляпы» 18 октября в нашем детском саду «Берёзка» прошёл семейный конкурс «Осенние шляпы» Цель конкурса: привлечение семей воспитанников к творческому.

Конкурсная работа молодого педагога-организатора «Педагогический дебют» ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА УЧАСТНИКА 1. Ф. И. О. учителя: Торсунова Александра Сергеевна 2. Специальность по диплому: учитель русского языка и литературы.

Эссе для конкурса «Педагогический дебют» «Я-педагог»Эссе для конкурса «Педагогический дебют» «Я-педагог» На свете очень много разных профессий. Все эти профессии важны и по своему интересны. Но для каждого из нас важно избрать ту, которая.

Автор публикации:
Фотоотчёт об участии в конкурсе «Педагогический дебют»
Опубликовано: 18 декабря 2022 в 12:56
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД