Папки-передвижки

Фотоотчёт «Оформление группы к Новому году» (10 фото)

Мария Воробьева
Фотоотчёт «Оформление группы к Новому году»

Мария Воробьева

Новый год – это ожидание чуда, волшебства. И для того, чтобы все окружающие нас люди: и дети, и работники детского сада, и родители ощутили всю прелесть, блеск, красоту, сказочность этого праздника мы украсили группу, создав атмосферу радости, веселья и праздничного настроения.

Фотоотчёт «Оформление группы к Новому году»

Активное участие в украшении принимали дети. Несмотря на то, что наши малыши мало что умеют, дети разукрасили снежинки. Я посыпала их блёстками и оформила по - новогоднему дверь с Дедом Морозом, Снегурочкой и снежинками.

Публикация «Фотоотчёт „Оформление группы к Новому году“» размещена в разделах

Фото «Оформление группы к Новому году»

Вот ещё одна дверь в праздничном интерьере.

Фотоотчёт - фото

Малышам очень понравилось украшать группу, и мы в творческой мастерской изготовили шары и нарядили ими ёлочку в кукольном уголке.

Фото №1 Мария Воробьева Новый год это ожидание чуда волшебства

Конечно же, мы не забыли про окна, украсили и их в новогодней тематике. Тут и Дед Мороз и Снегурочка, и снеговики.

Активное участие в украшении принимали дети Несмотря на то что наши малыши мало что умеют дети разукрасили снежинки Я посыпала их блёстками и оформила по новогоднему дверь с Дедом Морозом Снегурочкой и снежинками Публикация Фотоотчёт Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Вот ещё одна дверь в праздничном интерьере Малышам очень понравилось украшать группу и мы в творческой мастерской изготовили шары и нарядили ими ёлочку в кукольном уголке

Оформление получилось ярким, сверкающим, праздничным. Наша группа готова к новогоднему волшебству и веселью.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году ФОТООТЧЕТ «Оформление группы к Новому году» Приближается долгожданный и любимый праздник, праздник и взрослых и детей. Кто-то ждет подарков.

Фотоотчёт «Оформление группы к Новому году»Фотоотчёт «Оформление группы к Новому году» Скоро, скоро праздник Новый год! И мы с детьми украсили группу к Новому году! Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Украшая группу к новому году, всегда хочется создать праздничное настроение для окружающих и в первую очередь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Оформление группы к Новому году»
Опубликовано: 23 января 2024 в 23:29
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД