МААМ-картинки

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» (17 фото)

Баталова Ирина Николаевна
Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Фотоотчёт «Осенние фантазии»

Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного материала.

У нас в детском саду уже давно сложилась добрая традиция — выставка поделок из природного материала. Дети совместно с родителями создают чудесные работы!

Публикация «Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Совместное творчество — одна из лучших форм работы с родителями. Она способствует лучшему сотрудничеству педагога с родителями. Сам процесс изготовления поделки из природного материала является возможностью расширить представления детей об окружающем мире, приобщению к миру прекрасного, развивать творчество, фантазию, любознательность. Учит детей видеть, понимать и ценить прекрасное.

А главное какую радость и гордость испытывают дети от результата совместного труда своего и родителей.

По окончании выставки мною была создана газета «Осенние фантазии», а победители и участники получили грамоты за свой труд.

Предлагаю Вам посмотреть работы наших детей.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала - фото
Фотоотчёт Осенние фантазии Осень чудесное время года Время прогулок по осеннему лесу Самое время для фантазии и творчества из природного материала У нас в детском саду уже давно сложилась добрая традиция выставка Поделки из природного материала поделок из природного материала Дети совместно с родителями создают чудесные работы Публикация Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала Осенние фантазии размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Осень Осенние поделки конструирование Поделки из природного материала Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Совместное творчество одна из лучших форм работы с родителями Она способствует лучшему сотрудничеству педагога с родителями Учит детей видеть понимать и ценить прекрасное А главное какую радость и гордость испытывают дети от результата совместного труда своего и родителей По окончании выставки мною была создана газета Осенние фантазии а победители и участники получили грамоты за свой труд Предлагаю Вам посмотреть работы наших детей Огромное спасибо за внимание

Огромное спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» В группе «Ромашка» проходил конкурс «Осенние фантазии». Родителей и детей заинтересовал этот конкурс. Участники принесли очень много интересных.

«Осенние фантазии» — фотоотчет с выставки поделок Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет о выставке семейных поделок «Светлая Пасха».Фотоотчет о выставке семейных поделок «Светлая Пасха». В начале апреля в нашем детском саду был объявлен конкурс семейных поделок, посвященный Пасхе. Для каждой семьи в нашей стране этот праздник.

Фотоотчёт о выставке семейных рисунков «Космос»Фотоотчёт о выставке семейных рисунков «Космос» День космонавтики - это праздник, в ходе подготовки к которому мы с гордостью рассказываем детям о первом человеке на планете Земля, который.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Поделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнкаПоделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнка Обращение ребёнка к взрослым "Что это?", "Зачем?", "Почему?"- свидетельство углубляющегося интереса ребёнка к окружающему миру. В дошкольные.

Положение о проведении конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Общие положения: Конкурс поделок из природных материалов (далее – конкурс) проводится внутри МБОУЦО № 25 (центр дошкольного развития «Олимпик»).

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группе В нашем детском саду была организована выставка поделок, посвященная году Экологии. В выставки приняли участие почти все воспитанники средней.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 13 октября 2017 в 17:29
+384Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 163.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД