Папки-передвижки

Фотоотчёт об итоговой встрече в библиотеке «Осенних красок хоровод!» (6 фото)

Стругай Наталья
Фотоотчёт об итоговой встрече в библиотеке «Осенних красок хоровод!»

Фотоотчёт «Осенних красок хоровод

Работая по календарно – тематическим неделям, мы узнаём с ребятами много нового, дети младшего дошкольного возраста нуждаются в искреннем и открытом общении, им необходимо познавать все новое, интересное, пополнять свой багаж знаний. На протяжении трёх недель в сентябре месяце мы говорим об осенних изменениях в природе, труд человека осенью, дары природы. Во время наблюдений на прогулках за изменениями в природе дети не могли налюбоваться на красоту осеннего пейзажа. А сколько удовольствия доставляет ребятишкам шелест листьев под ногами. Иногда можно и похулиганить, набрать охапку разноцветных листьев и подбросить вверх. Только в детстве можно не боясь, что тебя неправильно поймут окружающие, бросить листья у себя над головой и, закрыв глаза, чувствовать, как они нежно щекочут твоё лицо.

Публикация «Фотоотчёт об итоговой встрече в библиотеке „Осенних красок хоровод!“» размещена в разделах

Итоговое мероприятие стала встреча с библиотекой под название «Осенних красок хоровод», ребята закрепили знания о приметах осени, об овощах и фруктах, играли в игру «Собери правильно» где понадобилось логическое мышление, умение действовать в группе, развивали познавательный интерес, в подарок для гостьи дети исполнили танец и песню, подарили пышный осенний букет.

Фотоотчёт об итоговой встрече в библиотеке «Осенних красок хоровод!»
Фото «Осенних красок хоровод!»
Фотоотчёт об итоговой встрече в библиотеке - фото
Фото №1 На протяжении трёх недель в сентябре месяце мы говорим об осенних изменениях в природе труд человека осенью дары природы Фото №2 Во время наблюдений на прогулках за изменениями в природе дети не могли налюбоваться на красоту осеннего пейзажа Фото №3 А сколько удовольствия доставляет ребятишкам шелест листьев под ногами
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Книжкины именины в библиотеке»Фотоотчёт «Книжкины именины в библиотеке» Фото отчёт " Книжкины именины в библиотеке" Доброго времени суток уважаемые коллеги! И снова нас пригласила библиотека " Аист", но теперь.

Фотоотчёт о встрече с любимыми сказочными героямиФотоотчёт о встрече с любимыми сказочными героями Для детей встреча с любимыми сказочными героями – это всегда праздник, которого дети ждут с нетерпением! И вот у нас в гостях Музыкальный.

Фотоотчет «Незабываемые встречи» — о встрече с пожилыми людьми в городской библиотекеФотоотчет «Незабываемые встречи» — о встрече с пожилыми людьми в городской библиотеке В рамках празднования международного Дня пожилого человека дети нашей группы посетили городскую библиотеку им. С. Я. Маршака. (Библиотека.

Фотоотчёт об итоговой НОД по познавательному развитию «Воздух-невидимка» в средней группеФотоотчёт об итоговой НОД по познавательному развитию «Воздух-невидимка» в средней группе Цель:Развитие познавательной активности у детей среднего дошкольного возраста в процессе проведения элементарных опытов с воздухом. Задачи:Развивать.

Фотоотчёт летнего развлечения для разновозрастных групп «Праздник ярких красок»Фотоотчёт летнего развлечения для разновозрастных групп «Праздник ярких красок» Цель:Развивать творческие способности детей посредством игровой и изобразительной деятельности. Ведущий поприветствовал всех собравшихся.

Фотоотчёт о Дне книголюба в детско-юношеской библиотекеФотоотчёт о Дне книголюба в детско-юношеской библиотеке 9 августа – День книголюба, который отмечают на всём земном шаре. Библиотекари всего мира в этот день популяризируют чтение и приглашают.

Фотоотчёт о неожиданной встрече с ежом на прогулкеФотоотчёт о неожиданной встрече с ежом на прогулке .

Фотоотчёт о встрече с поэтами клуба «Исток»Фотоотчёт о встрече с поэтами клуба «Исток» Фотоотчёт о встрече с поэтами клуба "Исток" В рамках социально-коммуникативного проекта "Люди нашего посёлка" в нашем детском саду состоялась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об итоговой встрече в библиотеке «Осенних красок хоровод!»
Опубликовано: 22 сентября 2023 в 15:04
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД