МААМ-картинки

Фотоотчёт «Пасхальный вернисаж — 2018» (15 фото)

Морозова Марина Владимировна
Фотоотчёт «Пасхальный вернисаж — 2018»

Фотоотчёт «Пасхальный вернисаж — 2018»

Дорогие, коллеги! Предлагаю вам, в преддверии самого светлого праздника, посмотреть на мастерство педагогов нашего детского сада и родителей с детьми.

Праздник Светлого Христова Воскресения – Пасха – главный православный праздник. Он важнее любого праздника и значимее любого события в мировой истории. В этот день все человечество, а значит – каждый из нас, получили надежду на спасение, потому что Христос воскрес. Этот день называется Пасхой, что значит «переход», и отмечается в Православной Церкви как самый главный день в году. В Пасхе – вся суть христианства, весь смысл нашей веры.

Публикация «Фотоотчёт „Пасхальный вернисаж — 2018“» размещена в разделах

Управление культуры и туризма нашего города, а так же МБУ «Сасовский краеведческий музей» и МБУ «Муниципальный культурный центр», в преддверии этого светлого праздника, объявили о проведении первого открытого творческого конкурса

«ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ – 2018».

Наш детский сад принял активное участие в этом конкурсе. Свои таланты в творчестве проявили как педагоги, так и родители совместно с детьми. Работы участников представлены в различных номинациях: пасхальное яйцо, пасхальная композиция, пасхальная открытка.

"С праздником Светлой Пасхи!"

Фото «Пасхальный вернисаж — 2018»

"Со светлой Пасхой!"

Фотоотчёт - фото

"С днём Светлой Пасхи!"

Фото №1 Дорогие коллеги Предлагаю вам в преддверии самого светлого праздника посмотреть на мастерство педагогов нашего детского сада и родителей с детьми

"Пасхальная корзина"

Фото №2 Праздник Светлого Христова Воскресения Пасха главный православный праздник

"Ожидание чуда"

Фото №3 Он важнее любого праздника и значимее любого события в мировой истории

«А яйцо, известно всем, символ жизни на земле!»

Фото №4 В этот день все человечество а значит каждый из нас получили надежду на спасение потому что Христос воскрес

"Пасхальная чаша"

Фото №5 Этот день называется Пасхой что значит переход и отмечается в Православной Церкви как самый главный день в году

"Ожидание чуда"

Фото №6 В Пасхе вся суть христианства весь смысл нашей веры

"Пасхальное яйцо"

Фото №7 Наш детский сад принял активное участие в этом конкурсе

"Дорого яичко к Христову дню"

Фото №8 Свои таланты в творчестве проявили как педагоги так и родители совместно с детьми

"Пасхальная фантазия"

Фото №9 Работы участников представлены в различных номинациях пасхальное яйцо пасхальная композиция пасхальная открытка

"Пасхальное чудо"

Фото №10 С праздником Светлой Пасхи

"Мальчики да девочки свечечки да вербочки понесли домой.

Огонёчки теплятся, прохожие крестятся и пахнет весной"

Фото №11 Со светлой Пасхой

"Христос Воскрес!"

Фото №12 С днём Светлой Пасхи

Хочу пожелать всем нашим участникам успехов и победы в конкурсе!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Масленица-2018»Фотоотчёт «Масленица-2018» Фото отчёт " Масленица 2018" Доброго времени суток, дорогие МААМОВЦЫ! Сколько всего накопилось, скольким хочется поделиться. Вот и снова.

Фотоотчёт о поведении семейного конкурса на лучшую поделку «Пасхальный подарок ДОУ»Фотоотчёт о поведении семейного конкурса на лучшую поделку «Пасхальный подарок ДОУ» Совсем скоро будет замечательный православный праздник – Пасха. Пасха – любимый и почитаемый всеми православный праздник, он всегда был.

Фотоотчёт «Лыжня России-2018» ВидеоФотоотчёт «Лыжня России-2018» Видео Вчера, 10 февраля 2018 года, в посёлке Сенцово Сасовского района Рязанской области, состоялся межмуниципальный этап 36-ой Всероссийской.

Фотоотчёт «Новый год — 2018» Время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных праздников детей и взрослых – это Новый год. А ожидание.

Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018»Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018» Новогодние праздники невозможно представить без Деда Мороза и Снегурочки. Так повелось, что на роль Снегурочки всегда много претендентов.

Фотоотчёт о праздновании Нового 2018 годаФотоотчёт о праздновании Нового 2018 года Новый 2018 год – год Жёлтой Земляной Собаки, да-да восточный гороскоп прочно осел в нашем обиходе. Собака может быть преданной и ласковой,.

Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018»Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018» Фотоотчёт празднования "Широкой Масленицы - 2018"[/b] В последнее воскресенье февраля в нашем хуторе стало традицией делать проводы зимы.

Фотоотчёт «Символ года — 2018»Фотоотчёт «Символ года — 2018» Самый любимый и самый долгожданный праздник в году - Новый год. Полноправным хозяином 2018 года станет Собака. Считается, что собака символизирует.

Фотоотчёт «В ожидании Нового, 2018, года»Фотоотчёт «В ожидании Нового, 2018, года» На муниципальный конкурс "Рождественский сувенир" Лиза Струкова: "Волшебная новогодняя ночь" Саша Кобелева: "Новогодние фантазии".

Фотоотчёт «Масленица 2018»Фотоотчёт «Масленица 2018» Масленица, Масленица, Дай блинком полакомиться! Прогони от нас метели, Прокати на карусели. Растопи холодный лёд, Пусть Весна скорей придёт.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Пасхальный вернисаж — 2018»
Опубликовано: 6 апреля 2018 в 01:38
+279Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД