Лучший педагог года

Фотоотчёт «Праздник 8 Марта» (7 фото)

Ольга Матвеева
Фотоотчёт «Праздник 8 Марта»

8 Марта - день особенный,

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы.

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

Публикация «Фотоотчёт „Праздник 8 Марта“» размещена в разделах

В подготовительной к школе группе прошёл праздничное мероприятие. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, читали душевные стихи, исполняли трогательные песни для мам и бабушек, танцевали красивые танцы влешмоб, танец с сердцем, военный танец, участвовали в конкурсах и играх вместе с родителями. Родители также были активными участниками мероприятия. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренник ярким и интересным.

В конце дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками весенний букет. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

Счастливые мамы, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника!

Фотоотчёт «Праздник 8 Марта»
Фото «Праздник 8 Марта»
Фотоотчёт - фото
Марта день особенный День радости и красоты На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник Международный Сценарии праздников марта женский день марта Публикация Фотоотчёт Праздник Марта размещена в разделах Женский день
Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

«Мамин праздник 8 Марта» (Фотоотчёт)«Мамин праздник 8 Марта» (Фотоотчёт) 8 марта-международный женский день,праздник нежности,ласки,красоты. Маленькие детишки обязательно участвуют в этом прелестном празднике,ведь.

«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт Вот и наступила долгожданная весна. Природа начинает просыпаться от зимнего сна. Снег начал таять, уже побежали ручьи, запели птички. В.

«Весёлые нотки». Праздник, посвящённый Дню 8 марта (фотоотчёт)«Весёлые нотки». Праздник, посвящённый Дню 8 марта (фотоотчёт) Во всех детских учреждениях прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню 8 марта. Прошёл праздник и в нашем детском саду. Красивые,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Праздник 8 Марта»
Опубликовано: 19 марта 2024 в 07:38
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД