Получи документы

Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018» (19 фото)

Наталья Лозовая
Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018»

Фотоотчёт празднования "Широкой Масленицы - 20

18"[/b]

В последнее воскресенье февраля в нашем хуторе стало традицией делать проводы зимы. И взрослые, и дети с удовольствием принимают участие в уличных гуляниях: как говорится от мала до велика!

Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018»
Фото «Широкой Масленицы — 2018»
Фотоотчёт о праздновании - фото

Праздничный концерт открыла вокальная группа сельского дома культуры "Русская песня" с весёлой плясовой "А мы Масленицу дожидались".

Публикация «Фотоотчёт о праздновании „Широкой Масленицы — 2018“» размещена в разделах

Фото №1 Фотоотчёт празднования Широкой Масленицы В последнее воскресенье февраля в нашем хуторе стало традицией делать проводы зимы Фото №2 И взрослые и дети с удовольствием принимают участие в уличных гуляниях как говорится от мала до велика

Учащиеся школы и вокальная группа "Хуторянка" исполнили не менее знаменитую песню "Блиночки" и "Вася - Василёк".

Фото №3 Праздничный концерт открыла вокальная группа сельского дома культуры Русская песня с весёлой плясовой А мы Фото №4 Русский народный праздник Масленицу дожидались

Вокальная группа "Хуторянка" Михайловского СДК порадовала зрителей новыми песнями "Тень-тень" и другими.

Фото №5 Публикация Фотоотчёт о праздновании Широкой Масленицы размещена в разделах Масленица Фото №6 Русский народный праздник Масленица

Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах "Кто дальше валенок бросит", "Весёлая лыжня", "Коромысла" и другие.

Сценарии праздников развлечений проводы зимы Темочки Учащиеся школы и вокальная группа Хуторянка исполнили не менее знаменитую песню Блиночки и Вася Василёк Вокальная группа Хуторянка Михайловского СДК порадовала зрителей новыми песнями Тень тень и другими Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах Кто дальше валенок бросит Весёлая лыжня Коромысла и другие Мы водили хороводы а в конце праздника сожгли чучело Масленицы

Мы водили хороводы, а в конце праздника сожгли чучело "Масленицы".

Фото №7 На память фото с донским казаком Фото №8 Казаки казаками а казачки то у нас все красивые

На память фото с донским казаком.

Фото №9 Фотоотчёт празднования Широкой Масленицы В последнее воскресенье февраля в нашем хуторе стало традицией делать проводы зимы

Казаки казаками, а казачки-то у нас, все красивые!

Фото №10 И взрослые и дети с удовольствием принимают участие в уличных гуляниях как говорится от мала до велика Фото №11 Праздничный концерт открыла вокальная группа сельского дома культуры Русская песня с весёлой плясовой А мы

Публикации по теме:

Фотоотчет о праздновании в ДОУ «Масленицы»Фотоотчет о праздновании в ДОУ «Масленицы» [b] "Как на масляной неделе [/b] Есть такой праздник, веселый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и после долгих.

Фотоотчет о праздновании МасленицыФотоотчет о праздновании Масленицы Наши дети еще совсем маленькие. Они не очень понимают смысл праздника-масленица. Но очень любят петь. танцевать, играть. Поэтому, наш.

Фотоотчёт о подготовке и праздновании Нового 2018 года ученикамиФотоотчёт о подготовке и праздновании Нового 2018 года учениками Новый год — один из древнейших праздников, но в мире до сих пор нет единой даты начала года. Разные народы ведут отчет времени с различных.

Фотоотчёт о праздновании Нового 2018 годаФотоотчёт о праздновании Нового 2018 года Новый 2018 год – год Жёлтой Земляной Собаки, да-да восточный гороскоп прочно осел в нашем обиходе. Собака может быть преданной и ласковой,.

Фотоотчёт о проведении празднования Широкой МасленицыФотоотчёт о проведении празднования Широкой Масленицы Масленица-девица, снежной зимы сестрица, К нам на двор примчится блинами угоститься! Встанут мастерицы у печи крутиться, Будут думать, да.

Фотоотчёт о праздновании МасленицыФотоотчёт о праздновании Масленицы Фотоотчёт празднования Масленицы В этом году, впервые за много лет, празднование Масленицы у нас в Калининградской области пришлось на.

Фотоотчет о праздновании МасленицыФотоотчет о праздновании Масленицы Все люди, а особенно дети, независимо от их возраста любят отмечать праздник прощания с зимой, масленицу. Праздничное настроение детвора.

Праздник Широкой МасленицыПраздник Широкой Масленицы На нашем празднике в детском саду мы познакомили детей с традициями русского народа. Вот так провели это мероприятие совместно с родителями.

Фотоотчет «Празднование широкой Масленицы — простор для творческого развития каждого ребенка!»Фотоотчет «Празднование широкой Масленицы — простор для творческого развития каждого ребенка!» Масленица самый радостный и светлый праздник, пришедший к нам из языческой Руси. Масленица – это проводы длинной Зимы, это ожидание весеннего.

Празднование широкой Масленицы в детском садуПразднование широкой Масленицы в детском саду Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 00:52
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД