Лучший педагог года

Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты» (19 фото)

Елена Уколова
Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты»

Новый год дети всегда ждут с нетерпением. Подготовка у нас в группе идёт полным ходом. Сначала мы повесили "Календарь ожидания Нового года", где каждый день заклеиваем ватой бороду Деду Морозу. Дней остаётся всё меньше и меньше.

Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты»

Принесли ёлочку, надо собрать. Взялись дружно за дело.

Фото «Предновогодние хлопоты»

Про украшения тоже не забыли.

Фотоотчёт - фото

Родители тоже постарались и смастерили разнообразные ёлочки.

Публикация «Фотоотчёт „Предновогодние хлопоты“» размещена в разделах

Фото №1 Новый год дети всегда ждут с нетерпением Фото №2 Подготовка у нас в группе идёт полным ходом Фото №3 Сначала мы повесили Календарь ожидания Нового года где каждый день заклеиваем ватой бороду Деду Морозу

Какой же Новый год без снеговика? Решили сделать из бумаги "танцующего" снеговика. Если на него нажимаешь сверху, то он немного сжимается, как бы танцует.

Дней остаётся всё меньше и меньше Принесли ёлочку надо собрать Взялись дружно за дело Про украшения тоже не забыли

Потом украсили нашу ёлочку изготовленными снеговиками.

Фото №4 Родители тоже постарались и смастерили разнообразные ёлочки Фото №5 Публикация Фотоотчёт Предновогодние хлопоты размещена в разделах Темочки

Родители тоже включились в работу. Дома вместе с детьми изготовили забавных снеговиков: кто из дисков, кто из ниток, кто из ткани. Получилась целая выставка снеговиков.

Какой же Новый год без снеговика Решили сделать из бумаги танцующего снеговика Если на него нажимаешь сверху то он немного сжимается как бы танцует Потом украсили нашу ёлочку изготовленными снеговиками Родители тоже включились в работу Дома вместе с детьми изготовили забавных снеговиков кто из дисков кто из ниток кто из ткани

Символ наступающего года-бычок. Он тоже появился на нашей выставке.

Фото №6 Получилась целая выставка снеговиков

Скоро новогодний утренник, ждём с нетерпением прихода Деда Мороза и, конечно, подарки.

Фото №7 Символ наступающего года бычок
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Предновогодние домашние хлопоты»Фотоотчёт «Предновогодние домашние хлопоты» Новый год-самый волшебный и сказочный праздник в году. И ожидание праздника лично для меня лучше самого праздника. Мне нравится тёплое чувство.

Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты».Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты». Новый год-самый любимый,самый красивый,самый весёлый и самый долгожданный праздник в году для всех-и для детей,и для взрослых. Хочется чудес,.

Фотоотчет «Предновогодние хлопоты»Фотоотчет «Предновогодние хлопоты» Фотоотчет «Предновогодние хлопоты» Совсем немного времени осталось до любимого всеми волшебного праздника - Нового года! А сколько нужно.

Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты»Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Совсем немного времени осталось до любимого всеми волшебного праздника - Нового года! А сколько.

Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты»Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты» Перед Новым годом во всех домах начинаются предпраздничные хлопоты. Во всю идёт подготовка к встрече любимого праздника. Вот и в нашей группе.

Предновогодние хлопоты. Поделки своими руками (фотоотчёт)Предновогодние хлопоты. Поделки своими руками (фотоотчёт) До Нового года остаётся совсем немного времени. Полным ходом идёт подготовка к главному зимнему празднику. Разучиваются стихи, репетируются.

Предновогодние хлопоты. (Фотоотчет)Предновогодние хлопоты. (Фотоотчет) С Новым, 2016 Годом, дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет подготовки к Новогоднему празднику. Так как детский сад наш.

Фотоотчет «Предновогодние хлопоты»Фотоотчет «Предновогодние хлопоты» Новый год вступил в свои права. Как и все люди в нашей стране, мы готовились к встрече Нового года. Мы- это родители нашей группы. Безусловно,.

Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты»Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты» И снова, здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости нашего образовательного портала МААМ! Вот не успели оглянуться, а уже ноябрь! До.

Предновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. ФотоотчётПредновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. Фотоотчёт Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Предновогодние хлопоты»
Опубликовано: 21 декабря 2020 в 20:45
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД