Получи документы

Фотоотчёт «Символ года — 2018» (25 фото)

Валентина Борохова
Фотоотчёт «Символ года — 2018»

Самый любимый и самый долгожданный праздник в году - Новый год. Полноправным хозяином 2018 года станет Собака. Считается, что собака символизирует верность, преданность и житейскую мудрость.

Создав положение семейно-творческого конкурса "Символ года -2018" пригласили принять участие в нашем конкурсе родителей нашего учреждения. Положение развешали в приёмных комнатах каждой возрастной группы, разместили на сайте нашего ДОУ, в своём блоге. Предложили участникам изготовить объёмную игрушку символ Нового года!

Публикация «Фотоотчёт „Символ года — 2018“» размещена в разделах

Родители проявили свои таланты и творческие способности, каких только собачек не принесли. Сегодня я хочу с вами поделиться разнообразием и красотой нашего Символа года. Выставка оформлена была в музыкальном зале, где проходят все праздничные мероприятия для детей и их родителей. На кануне новогодних развлечение компетентное жюри подвели итоги и объявили для администрации победителей, призёров, участников конкурса. На новогоднем карнавале родителям были вручены грамоты и ценные подарки. Каждый год в нашем саду походят различного рода конкурсные мероприятия и родители проявляют фантазию,заинтересованность и этим участвуют вместе с нами в образовательном процессе.

Представляю работы наших уважаемых родителей. Огромное им СПАСИБО за участие в конкурсе "Символ года-2018"

Фотоотчёт «Символ года — 2018»
Фото «Символ года — 2018»
Фотоотчёт - фото
Самый любимый и самый долгожданный праздник в году Новый год Полноправным хозяином года станет Собака Считается что собака символизирует верность преданность и житейскую мудрость Создав положение семейно творческого конкурса Символ года пригласили принять участие в нашем конкурсе родителей нашего учреждения Положение развешали в приёмных комнатах каждой возрастной группы разместили на сайте нашего ДОУ в своём блоге Сегодня я хочу с вами поделиться разнообразием и красотой нашего Символа года Выставка оформлена была в музыкальном зале где проходят все праздничные мероприятия для детей и их родителей На кануне новогодних развлечение компетентное жюри подвели итоги и объявили для администрации победителей призёров участников конкурса На новогоднем карнавале родителям были вручены грамоты и ценные подарки Каждый год в нашем саду походят различного рода конкурсные мероприятия и родители проявляют фантазию заинтересованность и этим участвуют вместе с нами в образовательном процессе Представляю работы наших уважаемых родителей Огромное им СПАСИБО за участие в конкурсе Символ года Самый любимый и самый долгожданный праздник в году Новый год Полноправным хозяином года станет Собака Считается что собака символизирует верность преданность и житейскую мудрость Создав положение семейно творческого конкурса Символ года пригласили принять участие в нашем конкурсе родителей нашего учреждения Положение развешали в приёмных комнатах каждой возрастной группы разместили на сайте нашего ДОУ в своём блоге Сегодня я хочу с вами поделиться разнообразием и красотой нашего Символа года Выставка оформлена была в музыкальном зале где проходят все праздничные мероприятия для детей и их родителей На кануне новогодних развлечение компетентное жюри подвели итоги и объявили для администрации победителей призёров участников конкурса На новогоднем карнавале родителям были вручены грамоты и ценные подарки Каждый год в нашем саду походят различного рода конкурсные мероприятия и родители проявляют фантазию заинтересованность и этим участвуют вместе с нами в образовательном процессе
Публикации по теме:

Фотоотчет «Символ года 2018-Собака»Фотоотчет «Символ года 2018-Собака» В нашей группе «Любознайки» прошла выставка поделок на тему "Символ года 2018 - Собака". Родители вместе с детьми постарались создать поделки.

Фотоотчёт о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Собака — символ года 2018» в детском садуФотоотчёт о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Собака — символ года 2018» в детском саду Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Приближается Новый 2018 год. Каждый год по традиции в нашем детском.

Фотоотчёт о конкурсе «Собачка — символ 2018 года»Фотоотчёт о конкурсе «Собачка — символ 2018 года» Заканчивается год «Огненного Петуха» и ему на смену спешит год «Жёлтой Земляной Собаки». «Четыре лапы,влажный нос Нам этот новый год несёт.

Мини-проект «Символ года-2018»Мини-проект «Символ года-2018» .

Фотоотчет о выставке «Символ года-2018»Фотоотчет о выставке «Символ года-2018» Навстречу новому году. Уже стало доброй традицией во многих дошкольных учреждениях, школах проводить выставки талисманов Нового года.

Оригами «Символ 2018 года — Собака»Оригами «Символ 2018 года — Собака» Наступающий 2018 год-год земляной жёлтой собаки. Я родилась в год собаки и поэтому наступающий год жду как чудо,с чувством ожидания волшебства.

Поделки своими руками «Символ года-2018»Поделки своими руками «Символ года-2018» В нашем дошкольном учреждении "Липнишковский детский сад-средняя школа" прошёл конкурс новогодних поделок "Символ года 2018". Родители и.

Символ 2018 года из новогодней мишурыСимвол 2018 года из новогодней мишуры Покровитель 2018 года по Восточному календарю – желтая земляная собака. Предлагаю сложить из золотистой мишуры очаровательного песика.

Фотоотчет выставки «Символ года 2018»Фотоотчет выставки «Символ года 2018» Встреча Нового года является во многих странах очень значимым праздником. И сопровождается разнообразием мероприятий, застольями, народными.

Выставка «Собачка-символ 2018 года!»Выставка «Собачка-символ 2018 года!» Как известно наступающий 2018 год-год жёлтой собаки. Вот и мы с родителями и детьми решили устроить выставку собачек. Каждая семья мастерила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Символ года — 2018»
Опубликовано: 9 января 2018 в 20:20
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД