Лучший педагог года

Фотоотчёт  «В гости к лету» (26 фото)

Людмила Скородумова
Фотоотчёт  «В гости к лету»

Сегодня, 25 мая 2018 года, в МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво состоялась музыкально-спортивная игра «В гости к лету» для малышей.

Фотоотчёт  «В гости к лету»

Весна в этом году выдалась тёплой и солнечной, воспитанники нашего детского сада проводят её весело и интересно, ежедневно совершая познавательные экскурсии и играя в разные игры.

Публикация «Фотоотчёт  „В гости к лету“» размещена в разделах

Фото «В гости к лету»
Фотоотчёт  - фото
Фото №1 Сегодня мая года в МБДОУ Детский сад комбинированного вида города Пикалёво состоялась музыкально спортивная игра В гости к лету для малышей

Малышам предложили отгадать загадки и получить за отгадки лепестки волшебного цветка.

Фото №2 Весна в этом году выдалась тёплой и солнечной воспитанники нашего детского сада проводят её весело и интересно ежедневно совершая познавательные экскурсии и играя в разные игры

Цветок укажет дорогу к Лету.

Фото №3 Публикация Фотоотчёт В гости к лету размещена в разделах Лето Темочки Фото №4 Малышам предложили отгадать загадки и получить за отгадки лепестки волшебного цветка

Дети познакомились с хозяйкой леса, которая пригласила их в необычное путешествие.

Фото №5 Цветок укажет дорогу к Лету

Останавливаясь во время путешествия, на лесных полянках дети отгадывали загадки, поиграли в такие игры как: «Сороконожка», «Собери цветы», "Солнышко и дождик".

Дети познакомились с хозяйкой леса которая пригласила их в необычное путешествие Останавливаясь во время путешествия на лесных полянках дети отгадывали загадки поиграли в такие игры как Сороконожка Собери цветы Солнышко и дождик Рассказали кого можно Лето летом повстречать и в лесу и в поле и на лугу Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной благоприятной для укрепления здоровья детей в условиях летнего времени

Рассказали кого можно летом повстречать и в лесу, и в поле, и на лугу.

Всё получилось у малышей вместе с педагогами нашли все лепестки волшебного Цветка и нашли дорогу к Лету Осталось немного подождать и Лето скоро придёт УРА Сегодня мая года в МБДОУ Детский сад комбинированного вида города Пикалёво состоялась музыкально спортивная игра В гости к лету для малышей Весна в этом году выдалась тёплой и солнечной воспитанники нашего детского сада проводят её весело и интересно ежедневно совершая познавательные экскурсии и играя в разные игры Публикация Фотоотчёт В гости к лету размещена в разделах Лето Темочки

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной, благоприятной для укрепления здоровья детей в условиях летнего времени.

Фото №6 Малышам предложили отгадать загадки и получить за отгадки лепестки волшебного цветка Фото №7 Цветок укажет дорогу к Лету Фото №8 Дети познакомились с хозяйкой леса которая пригласила их в необычное путешествие

Всё получилось у малышей, вместе с педагогами нашли все лепестки волшебного Цветка и нашли дорогу к Лету.

Фото №9 Останавливаясь во время путешествия на лесных полянках дети отгадывали загадки поиграли в такие игры как Сороконожка Собери цветы Солнышко и дождик Фото №10 Рассказали кого можно Фото №11 Лето летом повстречать и в лесу и в поле и на лугу

Осталось немного-подождать. и Лето скоро придёт! УРА!

Фото №12 Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной благоприятной для укрепления здоровья детей в условиях летнего времени
Публикации по теме:

Конспект занятия «Дошколенок лету рад»Конспект занятия «Дошколенок лету рад» лето 2017 Ох, уж эта, летняя пора! Лучистое солнышко ласкает нас своим теплом, травка и песок щекочут наши пяточки, брызги фонтана вызывают.

Планирование наблюдений на июнь «В гости к лету» Наступило новое время года – лето. Июнь – первый летний месяц. Обратить внимание, что это особенное время года. Его ждут все дети, потому.

Фотоотчет «Украшение окон к лету»Фотоотчет «Украшение окон к лету» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья! От души поздравляю вас с праздником 9 Мая! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, любовь и доброта.

Конспект занятия по песочной терапии для детей подготовительной группы «В гости к лету» Цель: Развивать активность и любознательность детей с помощью песочной техники. Задачи: Реабилитационные задачи: • стабилизация эмоционального.

Обогащение ППРС (украшение группы к лету)Обогащение ППРС (украшение группы к лету) Перед началом любимого времени года для детей – летом, необходимо сделать некоторые приготовления. Это, и традиционные субботники (покраска,.

Подготовка участка к лету. БизибордыПодготовка участка к лету. Бизиборды Скоро наступит лето. И уже сейчас надо задуматься, как создать условия на участке для развития детей в летний период. Для развития мелкой.

Подготовка участка к лету. Оформление клумбПодготовка участка к лету. Оформление клумб Создание развивающей предметно пространственной среды на участке детского сада в весенний период становится актуальной проблемой. Необходимо.

Проект дня «Дорога к лету» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3»,Солнышко» Проект дня «Дорога к лету» Образовательное.

Сценарий праздника «В гости к Лету» Летний праздник «В гости к Лету» Подготовила музыкальный руководитель Сильванович М. П. 001 Звучит весёлая музыка. Дети собираются на площадке.

Сценарий спортивно-интеллектуального праздника «В гости к лету» Сценарий спортивно-интеллектуального праздника "В гости к лету" Цель: активизировать двигательную и познавательную деятельность детей;.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт  «В гости к лету»
Опубликовано: 25 мая 2018 в 15:45
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД