Получи документы

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» (15 фото)

Светлана Калугина
Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»

Уж скоро снег растает белый

И зазвенит вот-вот капель,

Появится подснежник первый

И зажурчит, блестя, ручей!

Лучами солнце заиграет

И птицы с юга прилетят,

Всё блеском всюду засияет

И к нам тепло придет опять!

Набухнут почки на деревьях

И вскоре свежим станет лес.

Ну,а цветы на тонких стеблях

Взрастут под солнцем до небес!

Весна идет-весне дорогу!

Весной всё пахнет и цветет,

Прекрасен мир в такую пору

И душенька весной поет!

(авт. Кристина Жеребятьева)

И снова в нашей группе выставка! Обожаю такие мероприятия!

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Весеннее настроение“» размещена в разделах

Спасибо нашим родителям. таким неравнодушным, отзывчивым.

Ожидание весны. В каждой работе - душа, трепет, желание.

У талантливых родителей- не может быть равнодушных детей. Я рада, что мои воспитанники имеют возможность не только созерцать, но и участвовать в рождении таких ярких, добрых,чистых работ!

Я хочу, чтобы вы, мои дорогие гости, просто полюбовались этим нежным праздником души. Пусть эти шедевры станут для кого-то подсказкой, стимулом к созданию новых работ. Спасибо, что заглянули и оставили свой отзыв.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»
Фото «Весеннее настроение»
Фотоотчёт о выставке - фото
Ну а цветы на тонких стеблях Взрастут под солнцем до небес Весна идет весне дорогу Весной всё пахнет и цветет Прекрасен мир в такую пору И душенька весной поет авт Кристина Жеребятьева И снова в нашей группе выставка Обожаю такие мероприятия Публикация Фотоотчёт о выставке Весеннее настроение размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Спасибо нашим родителям таким неравнодушным отзывчивым В каждой работе душа трепет желание У талантливых родителей не может быть равнодушных детей Пусть эти шедевры станут для кого то подсказкой стимулом к созданию новых работ Спасибо что заглянули и оставили свой отзыв Ну а цветы на тонких стеблях Взрастут под солнцем до небес Весна идет весне дорогу Весной всё пахнет и цветет Прекрасен мир в такую пору И душенька весной поет авт Кристина Жеребятьева И снова в нашей группе выставка Обожаю такие мероприятия Публикация Фотоотчёт о выставке Весеннее настроение размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Спасибо нашим родителям таким неравнодушным отзывчивым

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала «Весеннее праздничное настроение»Оформление музыкального зала «Весеннее праздничное настроение» Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его встреча с удивительным.

Аппликация «Весеннее настроение»Аппликация «Весеннее настроение» Цветов никогда не бывает много. Особенно весной, когда природа оживает, когда наступает женский праздник. Вот как мы оформили открытки с.

Фотоотчет о празднике весны «Весеннее настроение»Фотоотчет о празднике весны «Весеннее настроение» Праздники любят все и взрослые, и дети. Особенно дети! В нашем дошкольном учреждении праздники проходят довольно таки часто. В праздничные.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» Уважаемые коллеги представляю вам фотоотчёт выставки "Весеннее настроение". Весна замечательное время года, когда прилетают птички, строят.

Оформление группы к весне «Весеннее настроение»Оформление группы к весне «Весеннее настроение» Весна - это одно из времен года, когда начинается новая жизнь! Просыпается природа, все вокруг зеленеет, благоухает, поют птицы. Так и хочется.

Оформление окон «Весеннее настроение»Оформление окон «Весеннее настроение» Оформление окон и потолка к весне Цель: познакомить коллег с оформлением группы на весеннюю тематику. Задачи: - создать атмосферу весеннего.

Пластилинография в средней группе «Весеннее настроение»Пластилинография в средней группе «Весеннее настроение» Цихотских Е. А. МКДОУ "Детский сад совхоза "Вторая пятилетка". Я работаю в средней группе, это возраст детей 4-5 лет. В этом году я веду.

Топиарий «Весеннее настроение»Топиарий «Весеннее настроение» Скомкайте несколько газет, пока не получится плотный шар требуемого диаметра. Для фиксирования формы возьмите нитками или шпагатом и обмотайте.

Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение» ,, Весною ярче светит солнце, распускаются первые цветы, появляются листочки, порхают бабочки. В детских садах тоже чувствуется приход.

Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение» На дворе прекрасное время года. Весна – самое радостное, самое молодое время года. Тают снега, бегут, журчат ручьи. Природа оживает у нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 12:27
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД