Лучший педагог года

Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок» (12 фото)

Нина Маклагина
Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок»

Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок»

В канун Нового года дети нашей старшей группы вместе со своими родителями делали новогодние поделки. Это уже стало традицией. Интересные работы получились. Савенков Ваня вместе со своей мамой сделали две поделки - Новогоднее украшение на ёлочку из лент мишуры и ёлочного шарика, из пластиковой бутылки и бросового материала. Назвали их «Подарки для ёлочки». Даша Азарова с мамой из ниток и воздушного шарика придумали Снеговика. Интересная получилась игрушка. Из диска и цветной бумаги смастерила своего Снеговика Золотарёва Кира. Креативная ёлочка бумаги из журналов получилась у Козловской Полины с братом. Новогодняя композиция из мешковины, елочки, ягод, кусочков материи, шишки вышла у Шевченко Вадима. Необычную картину сделала из веточек, ягод из пенопласта семья Сергеевой Ксюши. Все дети группы принимали участие в изготовлении Новогодней светящейся гирлянды.

Публикация «Фотоотчёт „Выставка новогодних поделок“» размещена в разделах

У Алисы Сухаревой аппликация из цветной бумаги. Бабушка Вани Горбушина связала из ниток символ года - великолепную мышку. Все потрудились на славу.

Фото «Выставка новогодних поделок»
Фотоотчёт - фото
В канун Нового года дети нашей старшей группы вместе со своими родителями делали новогодние поделки Это уже стало традицией Интересные работы получились Савенков Ваня вместе со своей мамой сделали две поделки Новогоднее украшение на ёлочку из лент мишуры и ёлочного шарика из пластиковой бутылки и бросового материала Назвали их Подарки для ёлочки Даша Азарова с мамой из ниток и воздушного шарика придумали Снеговика Интересная получилась игрушка Из диска и цветной бумаги смастерила своего Снеговика Золотарёва Кира Креативная ёлочка бумаги из журналов получилась у Козловской Полины с братом
Публикации по теме:

Выставка новогодних поделок «Новогодняя мастерская»Выставка новогодних поделок «Новогодняя мастерская» Дорогие друзья, вот и наступил самый сказочный праздник Новый год! Хочу всех, всех поздравить и пожелать здоровья и удачи! К новогоднему.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок в детском саду»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок в детском саду» Уважаемые коллеги,приглашаю Вас на выставку новогодних поделок,которая открылась в фойе нашего дошкольного учреждения! Организация таких.

Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок»Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок» Уже доброй традицией стало участие родителей и детей в конкурсах Новогодних поделок. В нашем детском саду тоже был объявлен такой конкурс.

Выставка новогодних поделокВыставка новогодних поделок В период с 10 по 26 декабря в нашем детском саду проходил конкурс совместного творчества детей и родителей на лучшую новогоднюю поделку.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Уважаемые коллеги, благодарю вас, что нашли минуткузаглянуть ко мне в гости на страничку. Сегодня мне хочется предоставить вашему вниманию.

Выставка новогодних поделок. ФотоотчетВыставка новогодних поделок. Фотоотчет В нашем детском саду, уже стало доброй традицией устраивать зимой, в канун Нового Года конкурсы-выставки поделок. На выставке представлены.

Выставка новогодних поделок «Новогодняя сказка»Выставка новогодних поделок «Новогодняя сказка» Новый год! Как его все ждут и хотят, чтобы он принес всем радость! Ежегодно, перед Новым годом, в нашем детском саду стало традицией оформление.

Выставка новогодних поделок в детском садуВыставка новогодних поделок в детском саду Добрый день, уважаемые коллеги-маамовцы! Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок, совместное творчество родителей и детей.

Выставка новогодних поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза»Выставка новогодних поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Выставка новогодних поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Цели и задачи: - Создание праздничной атмосферы в группе - Поддержка.

Выставка новогодних рисунков и поделокВыставка новогодних рисунков и поделок У нас уже традиция в нашем детском саду. Под новый год поблагодарить всех родителей, которые участвуют в выставках семейных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок»
Опубликовано: 27 декабря 2019 в 09:47
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД