Лучший педагог года

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку» (7 фото)

Ольга Максимова
Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»

«Экскурсия в библиотеку»

В рамках областного форума «Вместе ради детей» работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки пригласили воспитателей и детей 1-младшей МБДОУ д/с «Колокольчик» к себе в гости. Сначала для детей была проведена экскурсия по библиотеке. Малыши узнали, где живут книжки, они с интересом рассматривали красивые иллюстрации. А затем работники библиотеки провели беседу "Понимание-ключ к успеху в общении с детьми". В беседе приняли участие также и родители, ведь любое общение с родителями очень ценно для ребенка. Ребенку нравится звучание родительских голосов. Библиотекари рассказали, о том, как полезно читать детям книги в раннем возрасте. Чтение сказок и стихов, рассматривание картинок в книгах еще больше обогатит впечатления малыша. Таким образом, чтение способствует развитию воображения ребенка, развитию речи. Общение прошло в теплой, приятной обстановке.

Публикация «Фотоотчёт „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»
Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчёт - фото
Сначала для детей была проведена Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия по библиотеке Малыши узнали где живут книжки они с интересом рассматривали красивые иллюстрации
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку» ЗАДАЧИ: познакомить детей с историей изготовления книги; формировать представление о библиотеке и о профессии библиотекарь; воспитывать.

Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку. 29 января с детьми старшей и подготовительной группы посетили библиотеку. Сотрудниками библиотеки был подготовлен материал о дате 27 января.

Фотоотчёт «Экскурсия в Центральную городскую библиотеку «Герб Томской области»»Фотоотчёт «Экскурсия в Центральную городскую библиотеку «Герб Томской области»» Фотоотчёт «Экскурсия в Центральную городскую библиотеку «Герб Томской области»» В начале декабря 2017 года подготовительная группа № 10.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» 31 октября мы с детьми подготовительной группы «Ромашка» ДС «Морозко» совершили экскурсию в детскую городскую библиотеку №3. Перед экскурсией.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группыФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группы Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в детскую библиотеку Старшая группа Ольга Николаевна.

Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку» Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку».Думаю, все знают о пользе чтения книг. Это лучшее средство для развития во все времена.

Экскурсия для детей подготовительной к школе группы в библиотеку. ФотоотчётЭкскурсия для детей подготовительной к школе группы в библиотеку. Фотоотчёт Экскурсия для детей подготовительной к школе группы в библиотеку. Фотоотчёт. Людмила Латышева Цель. Познакомить детей с библиотекой, воспитывать.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку 1 октября дети подготовительной группы № 7 совершили экскурсию в библиотеку № 29 имени А. П. Гайдара. Целью данной экскурсии стало знакомство.

Экскурсия в библиотеку ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ Задачи: 1. Продолжать знакомить детей с родным городом 2. Познакомить с понятием «библиотека» 3. Расширять словарный.

Экскурсия в библиотеку Задачи: 1. Продолжать знакомить детей с родным городом 2. Познакомить с понятием «библиотека» 3. Расширять словарный запас по теме «библиотека».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 25 марта 2018 в 22:15
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД