МААМ-картинки

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку» (7 фото)

Елена Воронцова
Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»

В международный день детской книги,который отмечают 2 апреля. Воспитанники группы «Почемучки» дружного решили посетить школьную библиотека. Детский сад " Сказка" давно и плодотворно сотрудничают с библиотекой. Это сотрудничество призвано способствовать пробуждению интереса детей к чтению, познанию нового, самосовершенствованию. На пороге библиотеки нас встретила сама хранительница книг. Она показала детям полки с книгами, книжную картотеку, дети побывали в читальном зале. Для детей загадали загадки, также ребята посмотрели кукольный спектакль посвященный светлому празднику Пасха. Библиотекарь Екатерина Леонидовна провела мастер - класс по украшению пасхальных яиц. Экскурсия ребятам очень понравилась и они с удовольствием поделятся своими впечатлениями с родителями. Поход детей в библиотеку всё - таки получился ярким и интересным событием. Сотрудники библиотеки поблагодарили всех нас за такое активное участие.

Публикация «Фотоотчёт „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»
Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчёт - фото
В международный день детской книги который отмечают апреля Воспитанники группы Почемучки дружного решили посетить школьную библиотека Детский сад Сказка давно и плодотворно сотрудничают с библиотекой Это сотрудничество призвано способствовать пробуждению интереса детей к чтению познанию нового самосовершенствованию
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Воспитанники старшей группы «Гномики» в поисках хорошего настроения решили заглянуть в детскую библиотеку им. А. П. Гайдара. И не ошиблись.

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку семейного чтения» (старшая группа)Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку семейного чтения» (старшая группа) Цель: воспитывать любовь к книге, бережное отношение к ней, привитие любви к чтению, способствовать развитию познавательных способностей.

Фоторепортаж «Экскурсия в библиотеку»Фоторепортаж «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в библиотеку. Есть страна чудесная на свете, Её Библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети, Потому что книги здесь живут.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Воспитатель Фризен Светлана Борисовна Библиотека — ты наш друг. Всегда не первом месте! Приятно проводить досуг С любимой книжкой вместе.

Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку «Татьяна Александрова. Домовёнок Кузя»Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку «Татьяна Александрова. Домовёнок Кузя» Фотоотчёт о посещении библиотеки филиала № 5 на тему «Татьяна Александрова «Домовёнок Кузя» 17.01.2019г. Педагог: Ермакова И. В. Группа.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Как быстро летит время! Вроде совсем недавно детей старшей группы приглашали в гости в местную библиотеку, а уже пролетело полгода, и дети.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Экскурсия в библиотеку В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят. Бери, читай и много знай, Но книгу ты не обижай. Она откроет.

Мероприятие «Экскурсия в библиотеку»Мероприятие «Экскурсия в библиотеку» 29 апреля мы с ребятами старшей группы посетили детскую библиотеку в ДК им Гагарина р. п. Усть – Абакан. В библиотеке детишек ждал теплый.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашей группе состоялось долгожданное событие – экскурсия в библиотеку. В библиотеке нас ждал тёплый приём. Тема посещения библиотеки.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку Дети регулярно посещают центральную детскую библиотеку, где сотрудники библиотеки организуют увлекательные путешествия в мир книги! Проводят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 10 апреля 2019 в 14:41
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД