Получи документы

Фотоотчёт «Здравствуй лето!» (21 фото)

Екатерина Орленко
Фотоотчёт «Здравствуй лето!»

Екатерина Орленко

Фотоотчет «Здравствуй лето

Фотоотчёт «Здравствуй лето!»

Лето - удивительное время года, когда детям позволительно практически все.

Праздник лета в нашем саду проходит ежегодно, дети с удовольствием приходят на этот праздник. Для ребят всегда создается веселая и дружная атмосфера. Они всегда с удовольствием принимают участие в таких праздниках. В ходе этого праздника закрепляются знания детей о летнем времени года: о насекомых, о растениях, о животных родного края, о правилах поведения в лесу. О том, что можно, и нельзя делать, находясь на природе.

Публикация «Фотоотчёт „Здравствуй лето!“» размещена в разделах

Фото «Здравствуй лето!»

«Лето». Здравствуйте! Я - Лето,

Лето — чудная пора,

Рада лету детвора,

Можно в салочки играть,

Плавать в речке, загорать.

Я открою вам секрет,

Что прекрасней лета нет!

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Екатерина Орленко Фотоотчет Здравствуй лето Фото №2 Лето удивительное время года когда детям позволительно практически все

Зарядка с пиратами.

Фото №3 Праздник лета в нашем саду проходит ежегодно дети с удовольствием приходят на этот праздник Фото №4 Для ребят всегда создается веселая и дружная атмосфера Фото №5 Они всегда с удовольствием принимают участие в таких праздниках

Пираты украли лето.

Фото №6 В ходе этого праздника закрепляются знания детей о летнем времени года о насекомых о растениях о животных родного края о правилах поведения в лесу

Ребята выполняют задания, чтобы освободить "Лето"

О том что можно и нельзя делать находясь на природе Публикация Фотоотчёт Здравствуй лето размещена в разделах Лето Темочки Здравствуйте Я Лето Лето чудная пора Рада лету детвора Можно в салочки играть Плавать в речке загорать Я открою вам секрет Что прекрасней лета нет Зарядка с пиратами Пираты украли лето

Подвижная игра"Пчёлы и цветочки"

Фото №7 Ребята выполняют задания чтобы освободить Лето Фото №8 Подвижная игра Пчёлы и цветочки

Ребята отгадывают загадки пиратов.

Фото №9 Ребята отгадывают загадки пиратов Фото №10 Лето Лето освободили

Ура! Лето освободили.

Фото №11 Екатерина Орленко Фотоотчет Здравствуй лето Фото №12 Лето удивительное время года когда детям позволительно практически все
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проекте «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Фотоотчёт о проекте «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Фотоотчёт о проекте «Здравствуй, здравствуй Новый год!» Дети в моей группе малыши. На прогулке мы знакомились с елочкой, рассматривали ее.

Фотоотчёт «Здравствуй, лето»Фотоотчёт «Здравствуй, лето» Лето- прекрасная пора, его ждут и взрослые, и дети. Это пора веселья, игр и забав. От чего так много света? От чего вдруг так тепло? От.

Конспект развлечения с детьми старшего дошкольного возраста «Здравствуй, лето красное, лето безопасное» Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности, о наиболее опасных занятиях летом. Задачи: Создать атмосферу праздника,.

Лэпбук «Здравствуй, лето!»Лэпбук «Здравствуй, лето!» Уважаемые коллеги, предлагаю вам свою новинку- лэпбук "Лето". Чтобы занять чем-то интересным своих маленьких воспитанников я сделала лэпбук.

Праздник «Здравствуй лето» Сценарий праздника «Здравствуй лето» для детей младшей группы. Ведущий: Здравствуйте ребята! Сегодня мы собрались здесь с вами,чтобы встретить.

Презентация «Здравствуй, лето» Лето – чудесное время, когда мы можем скинуть надоевшие за зиму шапки и пальто, порадоваться зелени и цветам, искупаться в реке, в море.

Развлечение «Здравствуй, лето!» Цель: Создать праздничное настроение детям. Ведущая: В день июньский, первый день, С глаз долой прогоним лень, Дружно скажем скуке «нет»,.

Стенгазета «Здравствуй лето!»Стенгазета «Здравствуй лето!» Лето - самое прекрасное время в году! Его ждут взрослые, дети, животные, растения, птицы, насекомые. В этом году мы очень долго ждали.

Стенгазета «Здравствуй, лето»Стенгазета «Здравствуй, лето» Вот и лето пришло, его все так ждали. Но у нас, в Бресте, лето началось с дождей. Утром солнце, а к обеду дождь. На одной из прогулок.

Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»Фотоотчёт «Здравствуй, лето!» Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят малышу игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, обливание водой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Здравствуй лето!»
Опубликовано: 16 июня 2018 в 10:46
+191Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД