Лучший педагог года

Фотоотчёт «Зимние забавы» (7 фото)

Валентина Ланцова
Фотоотчёт «Зимние забавы»

Зима - замечательное, волшебное время, которое радует нас белоснежным снежком и теплой погодой. А это значит, что самое время устроить детям праздник, покататься на лыжах, поиграть в хоккей, снежки.

14 января в нашем детском саду на спортивной площадке инструктором по физической культуре была организована программа из нескольких этапов, такие как «Лыжи», «Снежки», «Хоккей» и др., а также эстафеты, конкурсы.

Публикация «Фотоотчёт „Зимние забавы“» размещена в разделах

Дети с удовольствием играли, веселились, выполняли разминку, активно участвовали в спортивных эстафета Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью, способствуют воспитанию положительных черт характера, создают благоприятные условия для воспитания дружеского отношения в коллективе, взаимопомощи.

Активный отдых - это ещё одна ступенька к здоровому образу жизни.

Фотоотчёт «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчёт - фото
Зима замечательное волшебное время которое радует нас белоснежным снежком и теплой погодой А это значит что самое время устроить детям праздник покататься на лыжах поиграть в хоккей снежки января в нашем детском саду на спортивной площадке инструктором по физической культуре была организована программа из нескольких этапов такие как Лыжи Снежки Хоккей и др а также эстафеты конкурсы
Публикации по теме:

«Зимние забавы» (фотоотчёт)«Зимние забавы» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Интересный праздник "Зимние забавы" устроили работники ДК для детей нашего поселка. Какой же праздник без.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» В нашем детском саду мы провели развлечение "Зимние забавы". Дети с удовольствием приняли участие в эстафетах "кто скорее", "пройди по.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» Фотоотчёт "Зимние забавы" Не хотим мы зиму отпускать летом зимние забавы нам не отыскать Мои санки едут сами Без мотора, без коня Мои.

Фотоотчёт о занятии лепкой «Зимние забавы»Фотоотчёт о занятии лепкой «Зимние забавы» Уважаемые коллеги хочу предоставить вам фотоотчёт о занятии в старшей группе лепка и поделится впечатлениями. В МБДОУ всегда проводят непосредственно.

Фотоотчёт «Зимние игры и забавы детей с родителями»Фотоотчёт «Зимние игры и забавы детей с родителями» Цель: создать эмоционально положительное настроение от времяпрепровождения с родителями. Задачи: Укрепление здоровья детей; - Создать детям.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» Зимние забавы в нашем детском саду это катание на санках, игра в снежки, лепка из снега, постройка снежной крепости, катание на ледянках.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» За что мы любим зиму? За то, что вокруг много чистого снега, за то что можно кататься на лыжах и съезжать с горы. За то, что можно наслаждаться.

«Зимние забавы». Фотоотчёт«Зимние забавы». Фотоотчёт Очень весело и интересно прошло спортивное развлечение «Зимние забавы» во второй младшей группе. Мы с детьми отправились в зимний лес,.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт)Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт) Именно зимой проходят самые волшебные праздники, происходят чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! В нашем дошкольном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Зимние забавы»
Опубликовано: 24 января 2022 в 21:10
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД