Папки-передвижки

Фотоотчёт о выставке «Золотая осень» (27 фото)

Гулиева Арзу
Фотоотчёт о выставке «Золотая осень»

Фотоотчёт «Золотая осень"

Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл.

За осенними тучами где-то

Журавлиный затих разговор.

На дорожки, где бегало лето,

Разноцветный улёгся ковёр.

Воробей загрустил за окошком,

Непривычно притихли дома.

По осенним ковровым дорожкам

Незаметно приходит зима.

(В. Орлов)

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Золотая осень“» размещена в разделах

Осень прекрасное, яркое, красивое время года во всех отношениях. В нашем детском саду перед утренниками решили проводить выставку рисунков, детских работ, поделок из природного материала. Были украшены музыкальный зал, холл, группы. Войдя в помещение детского сада, все видели продолжение красоты осени, чувствовали запахи природы. Всё говорила о том, что наступила осень.

Работ на выставке было очень много. Ведь теперь в нашем саду ни пять, а одиннадцать групп. Каждый ребёнок вложил своё умение и фантазию в изготовление работы. Большое спасибо родителям, которые помогли ни только своим детям, но и нам в организации выставки. Все участники будут награждены дипломами и памятными подарками!

Фотоотчёт о выставке «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Фотоотчёт о выставке - фото
Фотоотчёт Золотая осен ь Автор Гулиева Арзу Нариман кызы воспитатель МБДОУ дс Лесовичок г Балашиха Московская обл За осенними тучами где то Журавлиный затих разговор На дорожки где бегало лето Разноцветный улёгся ковёр Воробей загрустил за окошком Непривычно притихли дома По осенним ковровым дорожкам Незаметно приходит зима Орлов Публикация Фотоотчёт о выставке Золотая осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Материалы для воспитателей Осень прекрасное яркое красивое время года во всех отношениях В нашем детском саду перед утренниками решили проводить выставку рисунков детских работ поделок из природного материала Были украшены музыкальный зал холл группы Войдя в помещение детского сада все видели продолжение красоты осени чувствовали запахи природы Всё говорила о том что наступила осень Работ на выставке было очень много Ведь теперь в нашем саду ни пять а одиннадцать групп Каждый ребёнок вложил своё умение и фантазию в изготовление работы Большое спасибо родителям которые помогли ни только своим детям но и нам в организации выставки Все участники будут награждены дипломами и памятными подарками Фотоотчёт Золотая осен ь Автор Гулиева Арзу Нариман кызы воспитатель МБДОУ дс Лесовичок г Балашиха Московская обл За осенними тучами где то Журавлиный затих разговор На дорожки где бегало лето Разноцветный улёгся ковёр Воробей загрустил за окошком Непривычно притихли дома По осенним ковровым дорожкам Незаметно приходит зима
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Октябрь-середина осени,но именно сейчас она самая красивая-золотая. На занятиях ребята узнали о признаках ранней и поздней осени,а выходя.

«Золотая осень». Фотоотчет о выставке работ воспитанников«Золотая осень». Фотоотчет о выставке работ воспитанников В условиях реализации в дошкольных образовательных учреждениях ФГОС ДОУ одной из актуальных проблем является проблема взаимодействия детского.

Фотоотчет о выставке в детском саду «Осень золотая» (вторая младшая группа)Фотоотчет о выставке в детском саду «Осень золотая» (вторая младшая группа) Цель выставки :Приобщение родителей и детей к жизни детского сада. Развивать интерес и любовь к природе,бережное отношение к ней,художественный.

Фотоотчет о выставке «Осень золотая к нам пришла» во второй младшей группеФотоотчет о выставке «Осень золотая к нам пришла» во второй младшей группе В детском саду был проведен конкурс «Осень золотая к нам пришла». Главная цель конкурса это привлечь родителей к различным формам совместной.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая» Фотоотчет «Закружила осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая». А у осени свои причуды,.

Фотоотчет о выставке работ из природного материала «Золотая осень»Фотоотчет о выставке работ из природного материала «Золотая осень» Вот и наступила осень! И мы объявили конкурс на лучшую поделку из природного материала. Замечательное время года — осень. Это то самое.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…» Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень»Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень» Татьяна Павловна Мартыненко Осень - переменная пора. То радует солнечным, погожим днём, то засвистит студеным ветром, зашумит долгим дождём.

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Фотоотчёт поделок, для украшения группы "Осень золотая"Татьяна Краузе. Осень прекрасное время года! Природа на наших глазах расцветает буйством.

Фотоотчёт о выставке совместных работ детей и родителей «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчёт о выставке совместных работ детей и родителей «Осень золотая в гости к нам пришла» Совместная деятельность детей с родителями, способствует установлению доверительных отношений между ними и сказывается положительно на ребенке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Золотая осень»
Опубликовано: 4 ноября 2017 в 08:13
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД