МААМ-картинки

Фотоотчет «На прогулке в летний день» (29 фото)

Ольга Волченкова
Фотоотчет «На прогулке в летний день»

Фотоотчет «На прогулке в летний день»

ФОТОЗАРИСОВКА "НА ПРОГУЛКЕ В ЛЕТНИЙ ДЕНЬ"

На прогулку мы идем,

И с собой всегда берем,

Мы улыбку и друзей,

Чтобы было веселей.

На участке в летний день

Нам позировать не лень.

Посмотрите вы на нас,

Мы ребята просто класс!

Публикация «Фотоотчет „На прогулке в летний день“» размещена в разделах

Фото «На прогулке в летний день»
Фотоотчет - фото
ФОТОЗАРИСОВКА НА ПРОГУЛКЕ В Летние прогулки и наблюдения ЛЕТНИЙ ДЕНЬ На прогулку мы идем И с собой всегда берем Мы улыбку и друзей Чтобы было веселей На участке в летний день Нам позировать не лень Посмотрите вы на нас Мы ребята просто класс Публикация Фотоотчет На прогулке в летний день размещена в разделах Летние прогулки и наблюдения Лето Темочки Солнце светит очень ярко Всем ребятам очень жарко Мы в тенечке отдохнем А потом играть пойдем Любим мы играть с песком Мы построим горку дом Слепим пирожок с капустой Будет очень очень вкусно Мы состряпаем пирог И конечно колобок Позовем в гости друзей Чтобы было веселей

Солнце светит очень ярко,

Всем ребятам очень жарко.

Мы в тенечке отдохнем,

А потом играть пойдем.

Паровозик загудел Прицепляться всем велел Он помчит всю детвору На веселую игру Я на дереве сижу Сверху вниз на всех гляжу На прогулке можно всё успеть Подорожник разглядеть Его ручками потрогать И на ранку прилепить

Любим мы играть с песком,

Мы построим горку, дом,

Слепим пирожок с капустой,

Будет очень, очень вкусно.

Мы состряпаем пирог,

И конечно колобок,

Позовем в гости друзей,

Чтобы было веселей.

Фото №1 На колесах посидеть Фото №2 Да за летнюю прогулку Можно многое успеть Спасибо всем кто заглянул на нашу летнюю прогулку Фото №3 ФОТОЗАРИСОВКА НА ПРОГУЛКЕ В Фото №4 Летние прогулки и наблюдения ЛЕТНИЙ ДЕНЬ На прогулку мы идем И с собой всегда берем Мы улыбку и друзей Чтобы было веселей Фото №5 На участке в летний день Нам позировать не лень

Паровозик загудел,

Прицепляться всем велел.

Он помчит всю детвору,

На веселую игру.

Фото №6 Посмотрите вы на нас Мы ребята просто класс Публикация Фотоотчет На прогулке в летний день размещена в разделах Летние прогулки и наблюдения Лето Темочки Фото №7 Солнце светит очень ярко Всем ребятам очень жарко Фото №8 Мы в тенечке отдохнем А потом играть пойдем

Я на дереве сижу,

Сверху вниз на всех гляжу.

Фото №9 Любим мы играть с песком Мы построим горку дом Слепим пирожок с капустой Будет очень очень вкусно

На прогулке можно всё успеть:

Подорожник разглядеть,

Его ручками потрогать,

И на ранку прилепить.

Фото №10 Мы состряпаем пирог И конечно колобок Позовем в гости друзей Чтобы было веселей Фото №11 Паровозик загудел Прицепляться всем велел

На колесах посидеть,

Фото №12 Он помчит всю детвору На веселую игру Фото №13 Я на дереве сижу Сверху вниз на всех гляжу Фото №14 На прогулке можно всё успеть Подорожник разглядеть Его ручками потрогать И на ранку прилепить

Да, за летнюю прогулку,

Можно многое успеть!

Спасибо всем кто заглянул на нашу летнюю прогулку.

Публикации по теме:

Двигательная активность детей на прогулке в летний период. Из опыта работы инструктора по ФИЗО Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! Одна из важнейших задач работы педагогов – полноценное физическое развитие детей и укрепление.

Фотоотчет «Мы на прогулке»Фотоотчет «Мы на прогулке» В нашей группе дети очень дружные. Девочек всего четыре, а мальчиков шесть. Но все же наши мальчишки девочек не обижают, а защищают. Их.

Фотоотчет о прогулке зимойФотоотчет о прогулке зимой Прогулки в холодное время года бывают не менее интересными, чем летние. Дети очень любят зиму. Особенно им нравятся зимние забавы: катание.

Фотозарисовка «На прогулке в летний день…»Фотозарисовка «На прогулке в летний день…» Наступило долгожданное и замечательное время года - лето,а вместе с ним и огромная возможность для детей продолжать знакомиться с окружающим.

Летний праздник «День Нептуна»Летний праздник «День Нептуна» "День Нептуна" Цель: повысить интерес к физической культуре, создать положительный эмоциональный настрой, оздоровление детей силами природы.

Фотоотчет «Мы на прогулке осенью»Фотоотчет «Мы на прогулке осенью» осень 2017 г. Закончилось лето. Вот и осень пронеслась незаметно будто и не было вовсе. Осень наступила, высохли цветы, И глядят.

Фотоотчет «Мы на прогулке»Фотоотчет «Мы на прогулке» Фотоотчет «Мы на прогулке» Всем ПРИВЕТ. В конце ноября наконец порадовала нас зима и выпало много снега. И мы с родителями решили порадовать.

Фотоотчет «Наблюдения на прогулке»Фотоотчет «Наблюдения на прогулке» Каждый воспитатель знает как бывает важно правильно организовать прогулку. Простое хождение по участку быстро надоедает детям, длительные.

День защиты детей. Развлечение для старшей группы «Первый летний день в году» Развлечение для детей старшей группы "День защиты детей" День защиты детей! Цели: Формировать у детей понятие «Право на отдых», «Право.

Рисование на прогулке цветными мелками в День защиты детейРисование на прогулке цветными мелками в День защиты детей День защиты детей ребятишки группы "Смешарики" провели на своем участке для прогулок. Там они вместе с воспитателем устроили веселую игротеку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «На прогулке в летний день»
Опубликовано: 21 июня 2018 в 15:36
+243Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД