Лучший педагог года

Фотозарисовка «Прогулка выходного дня» (18 фото)

черкасова вера
Фотозарисовка «Прогулка выходного дня»

Фотозарисовка «Прогулка выходного дня»

Погода нас в Сибири в этом году мягко сказать не балует. 26 мая на календаре, а за окном серое беспросветное небо, и моросящий дождь уже не первый день, из-за этого и на душе тоже тоскливо и сумрачно. Весна Ау! Ты где заблудилась? кажется что уже вся природа просто замерла в ожидании тепла и солнца. Весна где ты? мы идем тебя искать. одеваемся по погоде, а не по календарю и выходим. Вначале идем в сад, а вот и красавцы- нарциссы! начинают распускаться!

Фото «Прогулка выходного дня»

по соседству появились незабудки

Публикация «Фотозарисовка „Прогулка выходного дня“» размещена в разделах

Фотозарисовка - фото

да и гиацинты еще цветут

Фото №1 Погода нас в Сибири в этом году мягко сказать не балует

ну а тюльпанам не хватает солнышка чтобы распуститься, но они молодцы, стоят ждут готовые открыться как только появятся первые лучи солнца!

Фото №2 мая на календаре а за окном серое беспросветное небо и моросящий дождь уже не первый день из за этого и на душе тоже тоскливо и сумрачно

цветет нежно зелеными свечками ель

Фото №3 Весна Ау Ты где заблудилась кажется что уже вся природа просто замерла в ожидании тепла и солнца

, а вот слива также ждет солнечного света и тепла

Фото №4 Весна где ты мы идем тебя искать

от увиденного в саду настроение заметно улучшилось, решили продолжить прогулку в березовой роще поискать там следы весны.

Фото №5 одеваемся по погоде а не по календарю и выходим

от увиденного на ум пришли строки "Нивы сжаты, рощи голы. " а ведь уже конец мая?

Фото №6 Вначале идем в сад а вот и красавцы нарциссы начинают распускаться

ну вот и первые свидетели весны!

Фото №7 по соседству появились незабудки Публикация Фотозарисовка Прогулка выходного дня размещена в разделах Конспекты занятий

да какие! белые, розовые, голубые!

Фото №8 Все конспекты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Фото №9 да и гиацинты еще цветут Фото №10 ну а тюльпанам не хватает солнышка чтобы распуститься но они молодцы стоят ждут готовые открыться как только появятся первые лучи солнца

а рядом

Фото №11 цветет нежно зелеными свечками ель

стародубки и медуницы

Фото №12 а вот слива также ждет солнечного света и тепла

и даже фиалочки!

Фото №13 от увиденного в саду настроение заметно улучшилось решили продолжить прогулку в березовой роще поискать там следы весны

А над головой летают и щебечут птицы, на все голоса, у воды набрала цвет облепиха

Фото №14 от увиденного на ум пришли строки Нивы сжаты рощи голы

.

Фото №15 а ведь уже конец мая

Значит и деревья все таки, зашумят листвою!

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Актуальность работы клуба выходного дня Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит — и историю мира. Макаренко А. С. Актуальность работы.

Фотозарисовки выходного дняФотозарисовки выходного дня Выходной день мы с внучкой провели в парке «Юность». Парк «Юность» - один из самых популярных парков в Калининграде. Образован парк.

Клуб выходного дня «Мурляндия»Клуб выходного дня «Мурляндия» КВД Праздник - эстафета «Мурляндия» Цели и задачи: • Организовать содержательный и эмоционально насыщенный досуг для детей; • Развивать.

Клуб выходного дня «Огонек»Клуб выходного дня «Огонек» СРЕДИ БЕРЕЗ И СОСЕН ЖИВЕТ НАШ «ОГОНЁК», РАССКАЖЕМ ВСЕМ, КТО СПРОСИТ, КАК ПРОВЕСТИ ДЕНЁК! Клуб выходного дня начал свою работу. Первое заседание.

Консультация для родителей. Маршрут выходного дня «Прогулка весной» Весна, пожалуй, - самое любимое время года для большинства людей. Дети, особенно рады ей, ведь именно в это время природа пробуждается,.

Мастер-классы выходного дня ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА В дошкольном возрасте процесс познания у ребёнка происходит эмоционально-практическим путём. Каждый дошкольник — маленький.

Проект маршрута выходного дня.Проект маршрута выходного дня. Тема проекта: “Весенний пешеходный поход в лес”.ПАСПОРТ ПРОЕКТА. Вид проекта: информационно-оздоровительный. Продолжительность проекта:.

Фотоотчет «Прогулка выходного дня»Фотоотчет «Прогулка выходного дня» Уважаемые коллеги! Вчера несколько детей из нашей группы вместе с родителями собрались погулять в Парке Победы, что располагается на реке.

Прогулка выходного дня в конце зимы (фотозарисовка)Прогулка выходного дня в конце зимы (фотозарисовка) Всего несколько дней осталось до конца зимы. В этом году она была почти бесснежной и довольно тёплой. У нас появились первоцветы и даже.

Семейный маршрут выходного дня «Прогулка в весенний парк» Цель: поддержание позитивных детско-родительских взаимоотношений; развивать у ребенка способность удивляться и удивлять, интересно и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Прогулка выходного дня»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 17:25
+244Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД