МААМ-картинки

Фотозарисовки «Новогодний город» (7 фото)

Ирина Баранова
Фотозарисовки «Новогодний город»

«Новогодний город»

Доброго времени суток и наступившим годом всем, кто заглянул на мою страничку. Я живу в небольшом городе под названием Липецк. Наш город очень красив и зимой, и летом, но в новогодние праздничные дни он особенно красив и привлекателен. В дни новогодних каникул мы с дочкой решили прогуляться по – вечернему городу. Весь город зажигает огни с наступлением темноты. В ночное время он неотразим и великолепен в своем праздничном убранстве. Город превращается в прекрасную ночную сказку. А сколько прекрасных елочек можно увидеть на улицах города.

Публикация «Фотозарисовки „Новогодний город“» размещена в разделах

Фотозарисовки «Новогодний город»

Это главная красавица города. Главная новогодняя елка в городе установлена на Площади Петра первого, высота которой 25 метров.

Фото «Новогодний город»

Центральная площадь города, где проходят все массовые уличные гулянья города, с искусственной красавицей ёлкой – самое любимое место горожан. В этом году, Новый год, пришлось к сожалению встретить без снега. Но сколько радости и восторга доставили светящиеся фигуры и композиции!

Фотозарисовки - фото
Новогодний город Доброго времени суток и наступившим годом всем кто заглянул на мою страничку Я живу в небольшом городе под названием Липецк Наш город очень красив и зимой и летом но в новогодние праздничные дни он особенно красив и привлекателен В дни новогодних каникул мы с дочкой решили прогуляться по вечернему городу

Пора возвращаться домой! Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Продолжение фотозарисовки «Рябина в гости пригласила»Продолжение фотозарисовки «Рябина в гости пригласила» Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья! Вот уже второй день мы с малышами наблюдаем за тем, что происходит в птичьей столовой. А.

Байкальские фотозарисовкиБайкальские фотозарисовки Здравствуйте маамовцы! Новогодние каникулы в разгаре, многие делятся в интернете, в соц. сетях и на мааме тем, как они проводят.

Музейная набережная. Фотозарисовки экскурсииМузейная набережная. Фотозарисовки экскурсии Калининградский Музей мирового океана является одним из крупнейших морских музеев в России и в мире, а также научно-исследовательским центром.

Фотозарисовки «Новогодний город»Фотозарисовки «Новогодний город» Доброго времени суток и наступившим годом всем, кто заглянул на мою страничку. Главная новогодняя елка в городе установлена на Площади.

Фотозарисовки из жизни кота «Кот программист»Фотозарисовки из жизни кота «Кот программист» В нашей семье живет очень красивый котик британской породы. О том, как ему живется, можно посмотреть в предыдущей публикации. Фотоотчет.

Моя любимая дача. Дачные фотозарисовки.Моя любимая дача. Дачные фотозарисовки. Моя любимая дача. Дачные фотозарисовки. «Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас». С. Есенин. Лето – это удивительное.

Моя любимица Маруся. Фотозарисовки. ВидеоМоя любимица Маруся. Фотозарисовки. Видео Я уже показывала фото своей кошки, когда ей было 3 месяца. Время пролетело очень быстро и нам уже в конце мая будет 1,5 года. Вот такое.

Осенние фотозарисовки-2017Осенние фотозарисовки-2017 И снова я наслаждаюсь прогулкой по осеннему лесу! Как же прекрасно находится в нём, вдыхая ароматы прелых листьев, и всякой всячины лесной,.

Питерские фотозарисовки (Знакомство с Питерскими соборами)Питерские фотозарисовки (Знакомство с Питерскими соборами) Санкт – Петербург – самый странный город России. Он выделяется из всех российских городов не только своей индивидуальностью, а и своими.

Экскурсия в город Врбник на острове Крк. Фотозарисовки туристической поездки в ХорватиюЭкскурсия в город Врбник на острове Крк. Фотозарисовки туристической поездки в Хорватию Город – крепость Врбник расположен на востоке острова Крк, на вершине утеса высотой в 50 метров над морем. Впервые в письменных источниках.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовки «Новогодний город»
Опубликовано: 23 января 2018 в 18:34
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД