Лучший педагог года

Фотоотчет «День яблока» (8 фото)

Попова Юлия Викторовна
Фотоотчет «День яблока»

19.10.2017

Фотоотчет «День яблока»

Ведущий развлечения воспитатель Аксенова О. П., Яблоко - воспитанница средней группы Зуйкина Маша

Фото «День яблока»

ХОРОВОД "ЯБЛОЧКО"(Все дети)

Сл. Н. Зарецкой на мелодию русс. народ. песни "Заинька выходи"

Фотоотчет - фото

АТТРАКЦИОН-ВИКТОРИНА"КАК ПОЯВИЛОСЬ ЯБЛОКО"

Фото №1 Ведущий развлечения воспитатель Аксенова О

ТАНЕЦ ЧЕРВЯЧКОВ (исп. дети 2 мл. гр.)

Публикация «Фотоотчет „День яблока“» размещена в разделах

Фото №2 Яблоко воспитанница средней группы Зуйкина Маша

Игра- упражнение "ЧЕРВИВОЕ ЯБЛОКО" русс. нар. мел. (Все дети)

Фото №3 ХОРОВОД ЯБЛОЧКО Все дети Сл

Песня «Я- мышонок» муз Е Цыганковой, сл. О. Рахмановой.

Фото №4 Зарецкой на мелодию русс

ПЕСНЯ "ВЕСЕЛЫЙ ПОРОСЕНОК" сл. и муз. И. Конвенан. Исп дети старшей группы.

Фото №5 песни Заинька выходи

АТТРАКЦИОН "ПРОНЕСИ ЯБЛОКО В ЛОЖКЕ"

В октябре в детском садике прошло осеннее развлечение "День яблока" цель которого развитие творческих способностей детей средствами музыки. В мероприятии участвовали дети всех возрастных групп, главным героем мероприятия стало спелое яблочко. Дети посвящали яблочку песни, танцы, принимали участие в играх и викторинах. Дети еще раз закрепили знания о строении фруктового дерева, последовательность роста и созревание фрукта.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День яблока 21 октября»Фотоотчет «День яблока 21 октября» ЯБЛОЧНАЯ ПОРА: ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ С ЯБЛОКАМИ Попробуй, надкуси! Для игры понадобятся: яблоки с крепкими хвостиками и веревочки, на которые их.

Фотоотчет «День веселья, день сюрпризов»Фотоотчет «День веселья, день сюрпризов» Рады мы все празднику, празднику-проказнику. Ведь ещё не надоели шутки первого апреля? Ведь скорей наоборот – рад смеяться весь народ!.

Фотоотчет «Самые главные книги детства. День рождения К. Чуковского и День книги — два мероприятия в одном»Фотоотчет «Самые главные книги детства. День рождения К. Чуковского и День книги — два мероприятия в одном» "Самые главные книги детства". (К. Чуковский и День книги - два мероприятия в одном) 31 марта - день рождения Корнея Чуковского, а 2 апреля.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна» Фотоотчет: Летнее развлечение для детей "День воды, веселья и смеха - день "Нептуна" подготовила воспитатель Швецова О. А. Что такое ЛЕТО.

Фотоотчет «Один день из жизни детского сада, или День знаний для детей и воспитателей»Фотоотчет «Один день из жизни детского сада, или День знаний для детей и воспитателей» Швецова Ольга Александровна фото отчет "Один день из жизни детского сада,или День знаний для детей и воспитателей" Весь мир отмечает 1.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Поэтому в 2017.

Нетрадиционные техники рисования с помощью штампа из яблока в первой младшей группеНетрадиционные техники рисования с помощью штампа из яблока в первой младшей группе Все мы прекрасно знаем, что детям любого возраста нравиться рисовать и делают они это с большим удовольствием. В отличии от деток из старших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День яблока»
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 15:48
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД