Получи документы

Гимнастика после дневного сна. (5 фото)

Елена Семанишина
Гимнастика после дневного сна.

Гимнастика после дневного сна, как это здорово, полезно для востановления организма после дневного сна. В нашем детском саду проводится гимнастика после сна, упражнения в постеле дети выполняют с большим удовольствием и интересом. Потом общеразвивающие упражнения возле своих кроватей стоя на ковриках босиком. После упражнений ходьба по дорожкам здоровья в сочетании с разными видами ходьбы и водные процедуры с использованием стихов, пословиц. Постоянно пополняем пособиями физкультурные уголки, приобрели новые скакалки, массажные коврики, мячи, ленты, фитболы, мешочки для метения, для мешочков сплели корзинки из газетных трубочек.

Публикация «Гимнастика после дневного сна,» размещена в разделах

Гимнастика после дневного сна.
Фото №1 Гимнастика после сна Фото №2 Пробуждающая гимнастика побудка Гимнастика после дневного сна как это здорово полезно для востановления организма после дневного сна Фото №3 В нашем детском саду проводится гимнастика после сна упражнения в постеле дети выполняют с большим удовольствием и интересом Фото №4 Потом общеразвивающие упражнения возле своих кроватей стоя на ковриках босиком
Публикации по теме:

Перспективное планирование недели здоровья в первой младшей группе День недели Тема Формы организация совместной деятельности Понедельник «Спорт – это здоровье» 1)Утренняя гимнастика 2)Беседа о спорте.

Здоровьесберегающие технологии в детском саду, формы организации здоровьесберегающей деятельностиЗдоровьесберегающие технологии в детском саду, формы организации здоровьесберегающей деятельности Использую в своей работе основные здоровьесберегающие технологии:1. Технология обучения здоровому образу жизни. (Физическая культура, гимнастика,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Гимнастика после дневного сна.
Опубликовано: 4 августа 2013 в 11:51
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД