Лучший педагог года

Гирлянда дружбы (1 фото)

Алфия Заитова
Гирлянда дружбы

Гирлянда дружбы

В детском саду два года я веду кружковую работу по ручному труду. С детьми средней группы мы сделали куколок из ткани, посвященных акции "Гирлянда дружбы". Дети с удовольствием принимали участие в акции. Для изготовления кукол нам понадобилось два кусочка ткани и нитки. Складывая два кусочка ткани, у детей получились куколки. Которые им очень понравились. Помимо того, что дети сами могут себе сделать игрушку - куклу, они еще принимают участие в акции "Гирлянда дружбы". Кукол мы объединили в гирлянду, у нас получилась гирлянда из 24 куколок. Взявшись за руки как и наши куклы, мы можем дружить во всем мире.

Публикация «Гирлянда дружбы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Международная миротворческая акция «Гирлянда дружбы». О ней мы прочитали очень много интересного. Поэтому и решили принять в ней участие.

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Узнав из сайта о проведении миротворческой акции "Гирлянда дружбы" мы с детьми решили принять в ней активное участие. Гирлянда дружбы была.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Гирлянда дружбы
Опубликовано: 27 апреля 2014 в 17:51
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД