Лучший педагог года

Город в котором я живу. Видео (1 фото)

Елена Карманникова
Город в котором я живу. Видео

Город в котором я живу.

Город в котором я живу. Видео

Уважаемые коллеги!

Приглашаю вас на экскурсию по городу Набережные Челны. Город знаменит на весь мир. Ведь именно здесь собирают грузовики. Город Набережные Челны, расположился на левом берегу реки Кама. С 1982 года по 1988 год город назывался «Брежнев». Город Набережные Челны считается одним из самых чистых и зеленых городов Татарстана. Он утопает в деревьях и клумбах. Главной достопримечательностью города считается Бизнес-центр, в народе – «тюбетейка», также храм Косьмы и Дамиана, церкви Серафима Саровского и Свято Вознесенский. В городе располагается много мечетей, музей истории города, государственный Драматический театр, а также единственный в Поволжье дельфинарий. Очень много скульптур Ханова. Центром является бульвар Энтузиастов. Здесь находится площадь имени Высоцкого с памятником в его честь. Мне очень нравится мой город.

Публикация «Город в котором я живу, Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Набережные челныНабережные челны Герб и флаг города Набережные Челны. [cut=Читать далее. ]Река Кама Вид на город с Камы Цветочный город.

Экскурсия по городу Набережные ЧелныЭкскурсия по городу Набережные Челны Мой родной город–Набережные Челны. Мы с детьми совершили экскурсию по родному городу. В Набережных Челнах очень много красивых мест. Он.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Город в котором я живу. Видео
Опубликовано: 31 июля 2012 в 22:44
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД