Лучший педагог года

Город в котором я живу. Видео (1 фото)

Елена Карманникова
Город в котором я живу. Видео

Город в котором я живу.

Город в котором я живу. Видео

Уважаемые коллеги!

Приглашаю вас на экскурсию по городу Набережные Челны. Город знаменит на весь мир. Ведь именно здесь собирают грузовики. Город Набережные Челны, расположился на левом берегу реки Кама. С 1982 года по 1988 год город назывался «Брежнев». Город Набережные Челны считается одним из самых чистых и зеленых городов Татарстана. Он утопает в деревьях и клумбах. Главной достопримечательностью города считается Бизнес-центр, в народе – «тюбетейка», также храм Косьмы и Дамиана, церкви Серафима Саровского и Свято Вознесенский. В городе располагается много мечетей, музей истории города, государственный Драматический театр, а также единственный в Поволжье дельфинарий. Очень много скульптур Ханова. Центром является бульвар Энтузиастов. Здесь находится площадь имени Высоцкого с памятником в его честь. Мне очень нравится мой город.

Публикация «Город в котором я живу, Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Набережные челныНабережные челны Герб и флаг города Набережные Челны. [cut=Читать далее. ]Река Кама Вид на город с Камы Цветочный город.

Экскурсия по городу Набережные ЧелныЭкскурсия по городу Набережные Челны Мой родной город–Набережные Челны. Мы с детьми совершили экскурсию по родному городу. В Набережных Челнах очень много красивых мест. Он.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Город в котором я живу. Видео
Опубликовано: 31 июля 2012 в 22:44
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД