Получи документы

Фотоотчет о городском фестивале «Взрослые и дети» (2 фото)

Любовь Янкова
Фотоотчет о городском фестивале «Взрослые и дети»

Авторы: Курган Н. П. - муз. руководитель МБДОУ "Детский сад № 21",

Янкова Л. А. - муз. руководитель МБДОУ "Детский сад № 21"

На базе МБКДУ "Дворец культуры" города Усолье-Сибирское 4 февраля 2018 года прошел городской фестиваль "Взрослые и дети", посвященный Новому году и Рождеству на тему "Новый год зажигает ёлки". Наши воспитанники подготовительных групп (группа "Радуга" (1-6, группа "Ромашки" (1-4, группа "Звездочки" (2-3, воспитатели Симонова Е. Н. и Луковникова К. И. и музыкальные руководители, подготовившие номер, выступили с танцем "Снежная сказка".

Публикация «Фотоотчет о городском фестивале „Взрослые и дети“» размещена в разделах

Ребята и взрослые очень ответственно готовились к выступлению: много репетировали, родители готовили костюмы для своих детей и все это помогло очень ярко, зрелищно, красиво, оригинально представить танец. Дети и взрослые очень волновались, но это не помешало выступлению. Вы большие Молодцы!

Целью фестиваля является: объединение разновозрастных граждан города Усолье-Сибирское через участие в совместном творческом мероприятии; выявление талантливых солистов, коллективов, работающих в разных учреждениях города Усолье-Сибирское.

Задачи фестиваля:[/i]

1. Обмен опытом между педагогами и руководителями коллективов города,

2. пропаганда здорового образа жизни и полноценного досуга среди населения,

3. популяризация совместного творчества детей и взрослых, воспитание любви и уважения к семейным ценностям, бережного отношения к окружающей природе,

4. привлечение к творческим занятиям детей, подростков, молодежи и взрослых жителей города Усолье-Сибирское.

Фотоотчет о городском фестивале «Взрослые и дети»
Фото «Взрослые и дети»

Публикации по теме:

Фотоотчет «Детские творческие работы, принявшие участие в фестивале «Наши дети»Фотоотчет «Детские творческие работы, принявшие участие в фестивале «Наши дети» Детские творческие работы принявшие участие в фестивале "Наши дети" и занявшие 1 место в номинации "Мир моих увлечений". В фестивале.

Фотоотчет «Взрослые и дети»Фотоотчет «Взрослые и дети» Итоговое мероприятие по теме недели " Взрослые и дети": экскурсия в магазин " Пятерочка " Цель:Знакомить детей с многообразием профессий.

Фотоотчет о городском конкурсе-фестивале вокальных эстрадных ансамблей «Соловушка»Фотоотчет о городском конкурсе-фестивале вокальных эстрадных ансамблей «Соловушка» В ноябре 2016 года творческая студия "Лучики" приняла участие в городском конкурсе-фестивале "Соловушка". Подобрав репертуар, мы с воспитанниками.

Фотоотчет об участии в городском спортивном фестивалеФотоотчет об участии в городском спортивном фестивале 31 октября 2017 в г. Пионерский прошел "Городской спортивный фестиваль дошкольников", в котором мы приняли активное участие. В фестивале.

Фотоотчёт о городском открытом фестивале «Фабрика молодой российской семьи»Фотоотчёт о городском открытом фестивале «Фабрика молодой российской семьи» Городской открытый фестиваль «Фабрика молодой российской семьи», посвященный 80-летию образования Рязанской области. Цель фестиваля:формирование.

Фотоотчет о городском фестивале «Радуга талантов»Фотоотчет о городском фестивале «Радуга талантов» Мы таланты - мы так рады! В городе Белово прошёл первый городской фестиваль под названием «Радуга талантов» среди педагогов дошкольных.

Видеоотчет об участии в городском фестивале детского и юношеского творчества Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» в 2016-2017 году проходил под девизом «Земля - полна детей» и посвящен 870-летию.

Видео «Танца Цветов» из выступления на городском фестивалеВидео «Танца Цветов» из выступления на городском фестивале Видео Танца Цветов из выступления на городском фестивале "Музы и дети" Тема фестиваля звучала так: "Я вырос здесь, и край мне этот дорог".

Видео выступления детей на городском фестивале. Танец «Скоморохи-таратохи» Видео выступления детей на городском фестивале: танец "Скоморохи-таратохи"Предлагаю вашему вниманию видеозапись выступления наших детей.

Видео выступления детей на городском фестивале. Танец «Звёздная страна»Видео выступления детей на городском фестивале. Танец «Звёздная страна» Видео выступления детей на городском фестивале. Танец "Звёздная страна" и финал Дорогие друзья! Приближается светлый праздник Рождества.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о городском фестивале «Взрослые и дети»
Опубликовано: 27 февраля 2018 в 06:46
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД