Лучший педагог года

Готовимся к Новому году (20 фото)

Светлана Суслина
Готовимся к Новому году

Доброе время суток, уважаемые коллеги маамовцы!

Вот и подходит к концу 2018 год, на пороге нетерпеливо ожидает своей очереди новый 2019 год. На дворе царит зима, идет первый зимний месяц декабрь и это волшебное время новогодних чудес. Профессия воспитателя позволяет по-особенному проживать это время, радуясь как в детстве.

Особенно мне хотелось создать новогоднюю сказку для наших воспитанников. Проявив фантазию и творчество, мы с моей напарницей Горшковой Галиной Михайловной создали настоящую мастерскую Деда Мороза.

В нашей группе царила волшебная атмосфера, которая помогла создать замечательные узоры на окнах.

Публикация «Готовимся к Новому году» размещена в разделах

Готовимся к Новому году
Доброе время суток уважаемые коллеги маамовцы Вот и подходит к концу год на пороге нетерпеливо ожидает своей очереди новый год На дворе царит зима идет первый зимний месяц декабрь и это волшебное время новогодних чудес Профессия воспитателя позволяет по особенному проживать это время радуясь как в детстве Особенно мне хотелось создать новогоднюю сказку для наших воспитанников

Малыши тоже приняли активное участие в подготовке к Новому году. Вот такая красавица елочка появилась в нашей группе.

Проявив фантазию и творчество мы с моей напарницей Горшковой Галиной Михайловной создали настоящую мастерскую Деда Мороза В нашей группе царила волшебная атмосфера которая помогла создать замечательные узоры на окнах Публикация Готовимся к Новому году размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Малыши тоже приняли активное участие в подготовке к Новому году

Сколько искренней радости мы увидели в глазах детей! Ради таких неповторимых мгновений хочется творить и жить вместе с детьми в этой новогодней сказке.

Фото №1 Вот такая красавица елочка появилась в нашей группе Фото №2 Сколько искренней радости мы увидели в глазах детей Ради таких неповторимых мгновений хочется творить и жить вместе с детьми в этой новогодней сказке Фото №3 Не остались в стороне и родители воспитанников Фото №4 Вот такие интересные композиции украсили приемную

Не остались в стороне и родители воспитанников. Вот такие интересные композиции украсили приемную.

Фото №5 Елочка из самоцветов

"Елочка из самоцветов". Работу выполнила Артюхина Настя с мамой.

Фото №6 Работу выполнила Артюхина Настя с мамой

"Новогодний башмачок". Работа Матросова Матвея с мамой.

Фото №7 Новогодний башмачок

"Умка". Работа Губанковой Вики с мамой.

Совместно с воспитателями средней группы мы украсили и площадку детского сада, создав композицию «Пингвины на зимней прогулке».

Фото №8 Работа Матросова Матвея с мамой Фото №9 Работа Губанковой Вики с мамой Фото №10 Совместно с воспитателями средней группы мы украсили и площадку детского сада создав композицию Пингвины на зимней прогулке Фото №11 Может наши идеи новогоднего оформления пригодятся и Вам уважаемые коллеги

Может наши идеи новогоднего оформления пригодятся и Вам, уважаемые коллеги. Пользуясь случаем, сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого творческого потенциала и плодотворной работы на благо подрастающего поколения в новом 2019 году!

Публикации по теме:

«Поделки к Новому году из проволоки»«Поделки к Новому году из проволоки» Самая обычная проволока может стать идеальным материалом для создания всевозможных поделок. Сделать игрушки из проволоки или какие-нибудь.

Подготовка к новому годуПодготовка к новому году Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Фотоотчёт «Вот так мы готовимся к Новому году!»Фотоотчёт «Вот так мы готовимся к Новому году!» Новый год вот-вот наступит. Новый год- один из самых любимых и прекрасных праздников! Это праздник волшебства и ожидание чуда. Дети с нетерпением.

Фотоотчет «К Новому году готовы!»Фотоотчет «К Новому году готовы!» Приближается чудесное, волшебное время новогодних праздников! В нашем детском саду все, от мала до велика,готовятся к этому событию. Красиво.

Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году» Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться.

Как мы готовимся к Новому году. ФотоотчетКак мы готовимся к Новому году. Фотоотчет Каждый год по традиции в нашем детском саду в декабре идёт подготовка к встрече Нового года. Дети всех возрастных групп принимают активное.

Конспект занятия по изготовлению новогодних ёлочек «Мы готовимся к Новому году»Конспект занятия по изготовлению новогодних ёлочек «Мы готовимся к Новому году» Мы готовимся к Новому году. такие елочки решили сделать с ребятами к празднику. Для работы нам понадобилась ткань, лучше всего взять.

Сценарий образовательной ситуации в средней группе «Готовимся к Новому году» Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое-развитие».

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Украшение участка к Новому годуУкрашение участка к Новому году Каждую зиму участок нашей группы превращается в замечательный снежный городок, и прогулка зимой становится интереснее и веселее, и мороз.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Готовимся к Новому году
Опубликовано: 22 декабря 2018 в 20:50
+163Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД