Папки-передвижки

Хобби (8 фото)

Алина Гяцявичене
Хобби

Хобби

Добрый день, уважаемые коллеги и посетители сайта! Сегодня хочу поделиться с вами моим любимым занятием, моим хобби. У каждого человека есть своё любимое хобби, которому он посвящает своё свободное время, обсуждает с друзьями и находит в нём способ самовыражения.

Моё хобби – это популярное среди нас, женщин, вязание. Научившись вязать, я стала себе и своим детям модельером, ведь вязание развивает образное мышление, мы становимся творцами. А занятие творчеством - это путь к долголетию. Ведь давно известно, что вязание как медитация, оно отвлекает от проблем, снимает стресс и напряжение.

Публикация «Хобби» размещена в разделах

Вяжу всё – не только практичные вещи, но и симпатичных игрушек для деток, интересные вещи в подарок близким и друзьям, милые безделушки для дома. Главное, чтобы было желание!

Представляю свои последние работы, которые мастерю на досуге. Надеюсь, что вам понравится!

Весенний комплект для младшенькой

Хобби

Коврик, связанный из подручных материалов (нарезанных полосками пакетов)

Фото №1 Хобби Добрый день уважаемые коллеги и посетители сайта Сегодня хочу поделиться с вами моим любимым занятием моим хобби

Любимая кукла - принцесса Холли

Фото №2 У каждого человека есть своё любимое хобби которому он посвящает своё свободное время обсуждает с друзьями и находит в нём способ самовыражения

Мультяшные пеналы для дочки и племянницы

Фото №3 Моё хобби это популярное среди нас женщин вязание Фото №4 Научившись вязать я стала себе и своим детям модельером ведь вязание развивает образное мышление мы становимся творцами

Варежки-ёжики

Фото №5 А занятие творчеством это путь к долголетию

Матрёшки на выставку в детский сад

Фото №6 Ведь давно известно что вязание как медитация оно отвлекает от проблем снимает стресс и напряжение

Петушки-магнитики

Фото №7 Публикация Хобби размещена в разделах Темочки Вяжу всё не только практичные вещи но и симпатичных игрушек для деток интересные вещи в подарок близким и друзьям милые безделушки для дома
Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби Хочу сегодня рассказать о своих работах,вышитых крестиком, которые у меня получились в летнюю пору. Над ними я работала и в отпуске, и во.

Бисероплетение — мое хобби.Бисероплетение — мое хобби. Бисероплетение - мое хобби. Первоначально бисерные изделия использовались для украшения церквей. Но со временем цветы и другие украшения.

Дача — мое хобби!Дача — мое хобби! Что может быть приятнее, чем отдых после трудовой недели. Я люблю отдыхать в деревне. Хочу поделиться оформлением участка. Пока своих внуков.

Мое хоббиМое хобби мое хобби. Существует более 1000 увлекательных занятий и способов проведения свободного времени. У каждого человека оно свое. У меня – это.

Мое хобби (часть 2-я)Мое хобби (часть 2-я) Добрый вечер, мои коллеги и гости моей странички! В прошлом году я публиковала небольшую статью о своем хобби. Подарок моему племяннику.

Мое хобби — Канзаши.Мое хобби — Канзаши. Казанши – под этим необычным названием с японским акцентом скрывается интересное женское увлечение с несложной техникой выполнения. Попробуйте.

Моё хобби-декупажМоё хобби-декупаж В январе у моей хорошей знакомой,коллеги по детскому саду был юбилей. Ей исполнилось 70 лет. Мы много лет проработали с ней в детском саду,а.

Моё хоббиМоё хобби Сегодня мне хотелось бы немного рассказать о своём увлечении. Когда я приезжаю в отпуск в деревню, я люблю уединяться в своей избушке.

Моё хобби (фоторепортаж)Моё хобби (фоторепортаж) Бог не дал мне дочку. Дал мне двух сыночков! И кого мне наряжать? Кому бантики вязать? Коль работы просят руки, Что – то сшить, иль смастерить.

Моё хоббиМоё хобби Решила выставить на ваш суд вот такую божью коровку. ,которая была слеплена еще летом,но была забыта. А сейчас наступила весна и пришло.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Хобби
Опубликовано: 29 марта 2017 в 19:23
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД