Получи документы

Хочу поделиться радостью… (1 фото)

Елена Тюкова
Хочу поделиться радостью…

Доброе время суток, уважаемые коллеги. Спешу поделиться с Вами моей радостью - у меня Золотой пост. Мой фотоотчет с выпускного бала в нашем ДОУ получил более 100 голосов. Я очень и очень рада. Конечно же это не только моя заслуга, а результат большого, кропотливого труда всем моих дорогих коллег.

А сколько тёплых слов было сказано Вами в наш адрес! Это всегда не просто приятно читать, но ещё и хочется работать и творить всё больше и больше!Всем спасибо, низкий Вам поклон!

Публикация «Хочу поделиться радостью…» размещена в разделах

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо администратору сайта и всем вам, за комментарии, отзывы и конечно за дружбу! Спасибо вам дорогие коллеги за ваши идеи, проекты, за бесценный опыт, это оказывает огромную помощь в работе. А сколько здесь получаешь позитива, который сегодня в дефиците!

Искренне желаю Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, и доброго здоровья! Всем большое спасибо за поддержку!

Пользуюсь случаем, хочется всех Вас, уважаемые коллеги, поздравить с наступлением Лета и долгожданным отпуском. Удачи и успехов.

Хочу поделиться радостью…
Публикации по теме:

Конспект фольклорного праздника «Приди, Весна с радостью» для детей старшего дошкольного возраста Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №27 «Надежда» городского округа город Октябрьский Республики.

Конспект НОД в средней группе детей с ОНР. Тема: Чтение рассказа Н. Павловой «Луковица с радостью». Программные задачи: Формировать умение поддерживать беседу, задавать вопросы, составлять предложения из нескольких слов, отвечать на вопросы.

Народная культура и традиции «приди весна с радостью»Народная культура и традиции «приди весна с радостью» Наши дети живут в современном мире,с малых лет умеют пользоваться компьютером,играют с радиоуправляемыми игрушками,почти у всех есть ноутбуки. В.

Народная культура и традиции «Приди, весна, с радостью» (вторая младшая, средняя группы) Цель: познакомить детей со временем года – весной, его особенностями, используя заклички, стихи загадки, приметы; учить весеннюю закличку;.

Наша опытно-экспериментальная деятельность. Исследуем всё и с радостью! ФотоотчётНаша опытно-экспериментальная деятельность. Исследуем всё и с радостью! Фотоотчёт В нашей группе был реализован проект: " Исследуем всё и с радостью!". В данный проект входят различные опыты (как краткосрочные, так и долгосрочные).

Проект «Хочу расти здоровым!» Актуальность проекта: Всем сегодня известно, что здоровье нации является одним из главнейших показателей ее благополучия. От здоровья подрастающего.

Проект «Хочу вырасти здоровым!» .

Проект «Я хочу быть здоровым» .

Стенгазета «Я хочу расти здоровым!»Стенгазета «Я хочу расти здоровым!» Цель: ]способствовать формированию мотивации детей к здоровому образу жизни и их ответственного поведения по сохранению и укреплению своего.

Здоровым быть хочу.Здоровым быть хочу. Конспект НОД по познавательному развитию. Тема: «Здоровым быть хочу» Программные задачи: Закреплять у детей знания о здоровом образе жизни,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Хочу поделиться радостью…
Опубликовано: 27 мая 2017 в 18:26
+174Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД