Получи документы

Хозяйственно-бытовой труд (28 фото)

Меслимя Асеинова
Хозяйственно-бытовой труд

Хочу рассказать и показать Вам как у нас проходит хозяйственно - бытовой труд. Мои любимые детки очень трудолюбивые. В каждую пятницу мы во второй половине дня, это значит после ужина мои дети обязательно моют игрушки, протирают пыль с комнатных растений, протирают пыль с полок, где находятся их игрушки. Приводят в порядок все игровые уголки. В этом учебном году мы начали учиться чистить зеркала. Летом особенно много дел. Вот привезли нам в этом году землю для наших клумб, дети с удовольствием помогали носить землю и на клумбы и на наши грядки в огороде. Вот какие они у меня молодцы!

Публикация «Хозяйственно-бытовой труд» размещена в разделах

Хозяйственно-бытовой труд
Хочу рассказать и показать Вам как у нас проходит хозяйственно бытовой труд Мои любимые детки очень трудолюбивые В каждую пятницу мы во второй половине дня это значит после ужина мои дети обязательно моют игрушки протирают пыль с комнатных растений протирают пыль с полок где находятся их игрушки Приводят в порядок все игровые уголки В этом учебном году мы начали учиться чистить зеркала Летом особенно много дел Вот привезли нам в этом году землю для наших клумб дети с удовольствием помогали носить землю и на клумбы и на наши грядки в огороде Вот какие они у меня молодцы Публикация Хозяйственно бытовой труд размещена в разделах Трудовое воспитание Трудовая деятельность детей Темочки Хочу рассказать и показать Вам как у нас проходит хозяйственно бытовой труд Мои любимые детки очень трудолюбивые В каждую пятницу мы во второй половине дня это значит после ужина мои дети обязательно моют игрушки протирают пыль с комнатных растений протирают пыль с полок где находятся их игрушки Приводят в порядок все игровые уголки В этом учебном году мы начали учиться чистить зеркала Летом особенно много дел Вот привезли нам в этом году землю для наших клумб дети с удовольствием помогали носить землю и на клумбы и на наши грядки в огороде Вот какие они у меня молодцы Публикация Хозяйственно бытовой труд размещена в разделах Трудовое воспитание Трудовая деятельность детей Темочки Хочу рассказать и показать Вам как у нас проходит хозяйственно бытовой труд Мои любимые детки очень трудолюбивые В каждую пятницу мы во второй половине дня это значит после ужина мои дети обязательно моют игрушки протирают пыль с комнатных растений протирают пыль с полок где находятся их игрушки Приводят в порядок все игровые уголки В этом учебном году мы начали учиться чистить зеркала Летом особенно много дел Вот привезли нам в этом году землю для наших клумб дети с удовольствием помогали носить землю и на клумбы и на наши грядки в огороде Вот какие они у меня молодцы Публикация Хозяйственно бытовой труд размещена в разделах Трудовое воспитание Трудовая деятельность детей Темочки
Публикации по теме:

Хозяйственно-бытовой труд в детском саду Основная задача трудового воспитания - это приобщение и привитие детей к результатам своего труда. В нашем современном мире родители зачастую.

Презентация «Образовательная область «Труд». Хозяйственно-бытовой труд в детском саду»Презентация «Образовательная область «Труд». Хозяйственно-бытовой труд в детском саду» Добрый день,уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своей презентацией. Над этой нелегкой, но интересной темой трудового воспитания я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Хозяйственно-бытовой труд
Опубликовано: 15 июня 2015 в 15:24
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД