Папки-передвижки

Коллективная работа «Осень» (1 фото)

Нина Клям
Коллективная работа «Осень»

Коллективная работа «Осень»

Работа с детьми приносит радость! Я работаю с детьми второй младшей группы. Еще недавно они были ляльками которые даже разговаривать толком не могли, а сейчас они учатся договариваться, действовать совместно, получать радость от совместных действий. Мне очень нравится заниматься с детьми продуктивными видами деятельности. Коллективные работы детей это что-то особенное. Когда они вместе трудятся над коллажем они более активные и ты радуешься вместе с ними той красоте которая получается в итоге. Сама возможность что-то сделать вместе объединяет детей. Вечером дети с восторгом рассказывают родителя о том, что они тоже участвовали в изготовлении работы. Надеюсь и вам понравится наша работа.

Публикация «Коллективная работа „Осень“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Моя работа с детьмиМоя работа с детьми Здравствуйте!Я работаю с детьми подготовительной группы. Эти дети воспитываются мной с 1,5 лет. Дети все разные,очень подвижные, эмоциональные.

Золотая осень.Золотая осень. Золотая осень вдохновляет и взрослых и детей на творчество. Сейчас я работаю с детьми старшей группы. Вот такие работы сделали дети моей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа «Осень»
Опубликовано: 8 декабря 2012 в 09:04
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД