Получи документы

«И снова о театре» (1 фото)

Татьяна Малосилкина
«И снова о театре»

Я уже говорила о педагогических чтениях в нашем городе Усть-Илимске. Проходили они в школе № 8,которая всегда вела педагогический поиск, являлась центром новых идей. В работе нашей секции участвовали специалисты ДОУ с очень важными и интересными сообщениями. Волновались все,переживали, как всё получится? У меня была группа поддержки: методист ДОУ № 24 Землянухина Светлана Павловна и Юдина Вера Александровна. Как важно,что тебя понимают, принимают участие в твоём деле. Специалисты ДОУ- молодцы, каждая заслуживает признательности. Радует то,что никто не остался равнодушным к проблеме развития речи дошкольников через театрализованные игры. Можно было сразу же,на пед. чтениях,дать мастер-класс, обыграть любую сказку. Классно, что с детками работают творческие,любопытные,умные педагоги. Вот они в костюмах персонажей сказок. Надеюсь, нас пригласят на дни открытых дверей и покажут свои спектакли.

Публикация «„И снова о театре“» размещена в разделах

«И снова о театре»
Публикации по теме:

Достойная награда Натальи!Достойная награда Натальи! Дорогие МАААМОВЦЫ! Хочу поделиться с вами огромной радостью. В нашем Краснодарском крае ежегодно проходит краевой конкурс лучших педагогических.

Участие в педагогических чтениях.Участие в педагогических чтениях. Участие в педагогических чтениях. Здравствуйте, дорогие коллеги! В нашем городе каждый год проходит конкурс педагогических чтений, где педагоги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«И снова о театре»
Опубликовано: 17 февраля 2014 в 15:20
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД