Получи документы

Идеи для оформления участка (9 фото)

Татьяна Кирюшатова
Идеи для оформления участка

Участок мы оформляли вместе с моей коллегой - Сивак Еленой Андреевной.

Возле домика встречают детей Маша и Медведь.

Идеи для оформления участка

Маша вырастила на огороде чудесную морковку.

Фото №1 Участок мы оформляли вместе с моей коллегой Сивак Еленой Андреевной

Под деревом ждет ребят забавный котик.

Фото №2 Возле домика встречают детей Маша и Медведь

А здесь у нас мини-садик. Мини-садики очень нравятся детям, особенно, когда они принимают непосредственное участие в их создании и оформлении.

Публикация «Идеи для оформления участка» размещена в разделах

Фото №3 Маша вырастила на огороде чудесную морковку

Наш мини-садик мы сделали для мини-феечек, которые живут в каменных домиках. Другие герои (игрушки из киндер-сюрпризов) приходят к феечкам в гости.

Фото №4 Под деревом ждет ребят забавный котик

Наш пруд и белый лебедь.

Фото №5 А здесь у нас мини садик

Грузовик привез нам горшок с цветком.

Фото №6 Мини садики очень нравятся детям особенно когда они принимают непосредственное участие в их создании и оформлении

А это - два веселых сапога.

Фото №7 Публикация Идеи для оформления участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Над участком развиваются разноцветные флажки. А цветы из дисков блестят на всю округу.

Фото №8 Наш мини садик мы сделали для мини феечек которые живут в каменных домиках
Публикации по теме:

Идеи для оформления новогоднего столаИдеи для оформления новогоднего стола Мы все c нетерпением и с особым трепетом ждём приближение нового года. Группы украшены, выставки новогодних поделок оформлены, сценарий,.

Идеи новогоднего оформленияИдеи новогоднего оформления Неутомимые и с неуёмной фантазией! Согласна со всеми, что Новый год не за горами. Думаем, решаем, определяемся с идеей украшения на этот.

Идеи оформления летнего участка «Цветочный город»Идеи оформления летнего участка «Цветочный город» Идея создания «Цветочного города» пришла не случайно. Центральную часть нашей зеленой зоны занимали плакучие ивы. Удивительное место по красоте.

Летние идеи оформления участкаЛетние идеи оформления участка илиЛандшафтный сказочный дизайнКаждый год в нашем городе проходит смотр-конкурс оформления территории ДОУ и детских площадок. В преддверие.

Летние идеи оформления участкаЛетние идеи оформления участка У нашего детского сада очень большая территория (кроме участков для одиннадцати групп). Администрация детского сада разделила эту территорию.

Идеи для оформления детского садаИдеи для оформления детского сада 1. 2. Если мало места или вообще некуда разместить работы детей,то предлагаю вот такую гармошку,удобно и красиво. 3. Вот так я оформила.

Новые идеи оформления группы «Радуга»Новые идеи оформления группы «Радуга» Приветствую моих друзей и гостей моей странички!Давненько я ничего нового не писала! А накопилось у меня много новостей, которыми и хочу.

Наш участок. Идеи оформленияНаш участок. Идеи оформления Доброго всем времени суток, дорогие маамовцы! Очень много видела оформления участков на страницах маам. Хочу пригласить вас и к себе на.

Макет по ПДДМакет по ПДД Передо мной обычная ДВП доска,и что, что сделала я. С помощью самоклейки наложила дорогу я. Вот дорога и чудо - коробки-так называю.

Идеи для оформления детского садаИдеи для оформления детского сада Мобиль "Времена года"(он подвешен к потолку,облака,солнце и заменяемые признаки- на леске).Каждое время года, я благодаря этому мобилю,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Идеи для оформления участка
Опубликовано: 28 июля 2015 в 20:35
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД