Получи документы

Игра «Крестики-нолики» (15 фото)

Елена Левашова
Игра «Крестики-нолики»

Доброе время суток уважаемые коллеги и гости моей странички. Игру «Крестики-нолики», наверно, знают абсолютно все. Эта игра проста и интересна. Для игры надо расчертить поле, состоящее из девяти пустых окошечек. Двое игроков начинают соревнование друг с другом. Каждый игрок вписывает в окошечко свой символ – один нолики, другой крестики. Целью каждого участника игры является построение вертикальной, горизонтальной или диагональной линии. Игроки должны в порядке очереди вписывать в окошечки свои символы крестики и нолики. На днях я решила показать эту игру своим ребятам.

Публикация «Игра „Крестики-нолики“» размещена в разделах

Игра «Крестики-нолики»
Фото «Крестики-нолики»
Игра - фото

Эта игра стала одной из любимых игр нашей группы.

Доброе время суток уважаемые коллеги и гости моей странички Игру Крестики нолики наверно знают абсолютно все Эта игра проста и интересна Игры для детей игры надо расчертить поле состоящее из девяти пустых окошечек Двое игроков начинают соревнование друг с другом Каждый игрок вписывает в окошечко свой символ один нолики другой крестики Целью каждого участника игры является построение вертикальной горизонтальной или диагональной линии

Следующие игроки.

Игроки должны в порядке очереди вписывать в окошечки свои символы Крестики нолики Игры своими руками крестики и нолики На днях я решила показать эту игру своим ребятам Публикация Игра Крестики нолики размещена в разделах Игры для детей Крестики нолики

Теперь мы играем в эту игру дома с мамочками и папочками, бабушками и дедушками, сестричками и братиками. Вспомните и вы эту игру.

Спасибо всем коллегам и гостям, кто заглянул ко мне на страничку.

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Сложи картинку». Развивающая игра «Рисуем резиночками»Дидактическая игра «Сложи картинку». Развивающая игра «Рисуем резиночками» Задачи: помочь малышам развить зрительное восприятие, произвольное внимание, память и образное мышление, а также закрепить название цветов.

Игра-путешествие «По тропинке безопасности» для старших и подготовительных групп Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №296» г. Перми Игра – путешествие «По тропинке безопасности».

Конспект игры «Крестики и нолики» в подготовительной к школе группе на тему «Электробезопасность» КОНСПЕКТ ИГРЫ «КРЕСТИКИ И НОЛИКИ» В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ НА ТЕМУ «ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ» Цель: побуждать детей думать, размышлять,.

Конспект. Интеллектуальная игра «Крестики и Нолики» для знатоков родного города. Программные задачи: Уточнить уровень знаний о родном городе,его достопримечательностях памятных местах,истории города,о собственном адресе.

Конспект сюжетно-ролевой игры «Магазин головных уборов» Цель: -Ознакомление с трудом взрослых в магазине одежды. -Развитие интереса в игре. -Формирование положительных взаимоотношений между.

Крестики-нолики из фетра. Дидактическая играКрестики-нолики из фетра. Дидактическая игра Идея не новая, всем известная с детства игра, новое скорее исполнение. Кто из нас в школе на обложке тетради не играл в "Крестики-нолики",.

Квест-игра «Пятый элемент». Поисково-познавательная игра в форме экспериментальных действий. КВЕСТ – ИГРА «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ» Дети дошкольного возраста по природе своей – пытливые исследователи окружающего мира. Овладение способностями.

Непосредственно образовательная деятельность с использованием изотерапии и игры В. В. Воскобовича «Чудо-крестики 3» «Нарисуем хорошее настроение». Цель: Создание психолого-развивающего пространства для раскрытия психоэмоционального состояния. Задачи: 1.

Познавательная игра «Продолжи пословицу». Старая игра в новом формате.Познавательная игра «Продолжи пословицу». Старая игра в новом формате. Я очень люблю настольные игры, которые всесторонне развивают детей. Мне в руки попала игра для детей 5-7 лет "Собери пословицу", при помощи.

Интеллектуальная игра «Сюжетно-ролевая игра как средство всестороннего развития ребенка» Интеллектуальная игра Текст к презентации Тема: «Сюжетно-ролевая игра как средство всестороннего развития ребенка» Выполнила: Пономаренко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Игра «Крестики-нолики»
Опубликовано: 17 января 2017 в 02:16
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД