МААМ-картинки

Игры «Шнуровки» (10 фото)

Светлана Гудкова
Игры «Шнуровки»

Всем доброго времени суток!На сайте я не давно. Сколько интересно,полезного материала я для себя нашла!Спасибо создателям великолепного сайта!У меня появилось много друзей,которые меня всегда поддерживают,Спасибо Вам девочки большое!Решила показать Вам игры "шнуровки" которые есть в нашей группе. Первые шнуровки я сделала сама,для открытого занятия по сенсорному воспитанию. Вырезала из картона прямоугольник,обклеила само клеящейся плёнкой,шилом сделала отверстия,вот и готова игра. Позже мы приобрели фабричные игры,красочные,интересные. Но и мои первые шнуровки не лежат без дела,дети всё равно продолжают в них играть.

Публикация «Игры „Шнуровки“» размещена в разделах

Мои самодельные шнуровки.

Игры «Шнуровки»

Покупные.

Фото «Шнуровки»
Игры - фото
Фото №1 Всем доброго времени суток На сайте я не давно Фото №2 Игры со шнурками своими руками шнуровки я сделала сама для открытого занятия по сенсорному воспитанию Фото №3 Вырезала из картона прямоугольник обклеила само клеящейся плёнкой шилом сделала отверстия вот и готова игра

Для игры "Хозяюшка" я сделала вот такое пособие:пришила крючки,пуговицы и кнопки,для развития мелкой моторики пальцев.

Фото №4 Позже мы приобрели фабричные игры красочные интересные Фото №5 Но и мои первые шнуровки не лежат без дела дети всё равно продолжают в них играть Фото №6 Публикация Игры Шнуровки размещена в разделах Игры для детей Шнуровки Фото №7 Игры со шнурками своими руками Темочки Мои самодельные шнуровки

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Мой блог стал бронзовым. Ура! Сегодня мой блог стал бронзовым! 2,5 месяца назад я случайно наткнулась на сайт МАААМ. RU Сколько полезного, нужного материала я здесь.

Спасибо администраторам сайта! Хочется выразить огромную благодарность администраторам сайта и всем, кто работал над его разработкой. Я всего два месяца зарегистрирована.

Автор публикации:
Игры «Шнуровки»
Опубликовано: 28 марта 2013 в 22:39
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД