Получи документы

Иллюстрация к русской народной сказке (7 фото)

марина шмарикова
Иллюстрация к русской народной сказке

В рамках конкурса " иллюстрация к русской народной сказке" на Мааме я провела такой конкурс у себя в группе. Ребята с удовольствием приняли участие, уговаривать не пришлось и родители тоже не заставили себя ждать. Оказалось, что рисовать могут все. Выбрали по сказке, чтобы работы были разнообразными и за дело. Увлекательный мир сказки завлек всех и детей и родителей и педагогов. Когда были закончены все работы, мы устроили выставку и недельным голосованием выбрали победителя. он получил памятный подарок. Представляю вашему вниманию наши работы. И нескольких я сделала папку - передвижку для театра. Спасибо за внимание!

Публикация «Иллюстрация к русской народной сказке» размещена в разделах

Иллюстрация к русской народной сказке
В рамках конкурса иллюстрация к русской народной сказке на Мааме я провела такой конкурс у себя в группе Ребята с удовольствием приняли участие уговаривать не пришлось и родители тоже не заставили себя ждать Оказалось что рисовать могут все Выбрали по сказке чтобы работы были разнообразными и за дело Увлекательный мир сказки завлек всех и детей и родителей и педагогов Когда были закончены все работы мы устроили выставку и недельным голосованием выбрали победителя
Публикации по теме:

Иллюстрация к русской народной сказке «Колобок»Иллюстрация к русской народной сказке «Колобок» Название: Иллюстрация к Русской народной сказке "Колобок". Автор работы: Работу выполнила Яковлева Варвара Возраст ребенка: 4 года. Описание.

Необычный зоопаркНеобычный зоопарк В нашем детском саду постоянно проводятся конкурсы совместного творчества. В сентябре проходил конкурс «Необычный зоопарк», поделки из овощей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Иллюстрация к русской народной сказке
Опубликовано: 18 ноября 2014 в 20:03
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД