Папки-передвижки

Инновационные технологии в ДОУ (14 фото)

Татьяна Васылык
Инновационные технологии в ДОУ

Инновационные технологии в ДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - это страна детства, где всегда царят радость, смех и веселье.

Под руководством старшего воспитателя Васылык Татьяны Николаевны педагогический коллектив легко ориентируется в инновационных технологиях, которые успешно применяют в своей работе, одной из технологий является мнемотехника. Чтобы процесс обучения был для дошкольников интересным, занимательным, развивающим педагоги на своих занятиях используют: тренажёры, цифрообразы, интерьер, пиктограммы, коллажи, описательные рассказы и многое другое. Которые позволяют развивать у воспитанников: формирование устной речи и навыков речевого общения с окружающими, развитие словаря, воспитание звуковой культуры речи, формирование ее грамматического строя, развитие связной речи.

Публикация «Инновационные технологии в ДОУ» размещена в разделах

Всестороннее взаимодействие воспитателей и специалистов: педагога-психолога, учителя – логопеда, инструктора по ФК и музыкального руководителя помогают раскрыть индивидуальности каждого воспитанника, проявить его талант и одаренность.

Инновационные технологии сада :

мнемотехника

Инновационные технологии в ДОУ
Фото №1 Инновационные технологии сада мнемотехника

Здоровьесберегающие технологии

Фото №2 Здоровьесберегающие технологии Фото №3 Спортивные праздники

Спортивные праздники

Фото №4 Прогулка в парк

Прогулка в парк

Фото №5 Воронцовский дворец

Воронцовский дворец

Фото №6 Прогулка к морю

Прогулка к морю

Фото №7 Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть

Фото №8 Проект Бабочка

Проект «Бабочка»

Фото №9 Экологическая тропа Фото №10 Инновационные технологии сада мнемотехника

Экологическая тропа

Фото №11 Здоровьесберегающие технологии Фото №12 Спортивные праздники Фото №13 Прогулка в парк
Публикации по теме:

Инновационные образовательные технологии в ДОУ Инновационные образовательные технологии в ДОУ Современные педагогические технологии в дошкольном образовании направлены на реализацию Федеральных.

Инновационные оздоровительные технологии Одной из важнейших теоретических и практических проблем физкультурно – оздоровительной работы в ДОУ является внедрение и использование в.

Инновационные педагогические технологии в воспитании дошкольников Современные педагогические технологии направлены на реализацию государственных стандартов дошкольного образования. Основной задачей педагогов.

Инновационные технологии в ДОУ Под педагогическими инновациями следует понимать: Нововведения в педагогическую деятельность Изменения в содержании и технологии обучения.

Инновационные технологии в ДОУ в условиях реализации ФГОС Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 34 г. Владивостока» Инновационные.

Инновационные технологии в логопедической практике Инновационные технологии в логопедической практике Находясь на границе соприкосновения педагогики, психологии и медицины, логопедия использует.

Инновационные технологии в области «Физическая культура» Перед дошкольным образованием остро стоит вопрос о путях совершенствования работы по сохранению и укреплению здоровья детей. Федеральные.

Инновационные технологии экологического образования дошкольников Проводимые реформы образования в настоящее время направлены на повышение эффективности обучения дошкольников, предъявляют новые требования.

Родительское собрание. Инновационные технологии в ДОУРодительское собрание. Инновационные технологии в ДОУ Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию фото отчет родительского собрания. Инновационные технологии в ДОУ. 11 апреля 2017 года в детском.

Статья «Инновационные технологии в социальном обслуживании в государственном учреждение» Лапухова Т. В., социальный педагог, ГКУ СО «Чапаевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» отделение п. г. т. Осинки г.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Инновационные технологии в ДОУ
Опубликовано: 19 октября 2017 в 17:44
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД