Лучший педагог года

Фотоотчет «Итоги лета-2017» (11 фото)

Надежда Соснина
Фотоотчет «Итоги лета-2017»

Подошло к концу наше детсадовское лето.

Сколько интересного и запоминающегося:

Игры, поездка на нашу красавицу Волгу, экскурсии, походы, пикники!

Дети с большим удовольствием занимались трудовой деятельностью.

На своем огороде мы сажали: картошку, тыкву, перец и разную зелень.

Лето было дождливым, и нам пришлось потрудиться с прополкой грядок.

Но как приятно собирать урожай, выращенный своими руками.

Вот посмотрите:

Посадили огород,

Посмотрите, что растет!

Будем мы ухаживать,

Будем поливать,

Будем за росточками,

Публикация «Фотоотчет „Итоги лета-2017“» размещена в разделах

Дружно наблюдать!

Сажаем картошку

Фотоотчет «Итоги лета-2017»
Фото «Итоги лета-2017»
Фотоотчет - фото

Занимаемся прополкой грядок

Фото №1 Подошло к концу наше детсадовское лето

Собираем урожай

Сколько интересного и запоминающегося Игры поездка на нашу красавицу Волгу экскурсии походы пикники Дети с большим удовольствием занимались трудовой деятельностью На своем огороде мы сажали картошку тыкву перец и разную зелень Лето Лето было дождливым и нам пришлось потрудиться с прополкой грядок Но как приятно собирать урожай выращенный своими руками Занимаемся прополкой грядок Собираем урожай Заключение Работая со своими детьми я наблюдала как ребятам интересно проводить время на огороде

Заключение: Работая со своими детьми, я наблюдала, как ребятам интересно проводить время на огороде. Сколько положительных эмоций вызывают наблюдения за ростом растений - от посадки до сбора урожая. В результате мы добились хорошего урожая.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник лета»Фотоотчет «Праздник лета» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий.

Фотоотчет «Аппликация из кругов в средней группе. Итоги за год»Фотоотчет «Аппликация из кругов в средней группе. Итоги за год» Несомненно, аппликация - один из основных видов творческой деятельности для детей средней группы. Я обратилась к аппликации традиционной,.

Фотоотчет «Итоги осени»Фотоотчет «Итоги осени» Здравствуйте,уважаемые коллеги! Вот и началась подготовка к новогодним утренникам, все мы с нетерпением ждем зиму и сказочный Новый Год.

Итоги диагностики, проведенной в апреле-мае 2017 года в младшей группе Итоги диагностики, проведенной в апреле-мае 2017 года в младшей группе «Почемучки» Составители: Ковалева О. А., Важенина О. А. Диагностика.

От лета до лета несколько лет, или Размышления о совместной работе с образовательным порталом МAAM.РУ.От лета до лета несколько лет, или Размышления о совместной работе с образовательным порталом МAAM.РУ. Каждое время года наполнено яркими впечатлениями, а короткое лето в нашей стране – долгожданный праздник. Сегодня, в последний день лета,.

Фотоотчет «Итоги конкурса «Мамины руки не для скуки»Фотоотчет «Итоги конкурса «Мамины руки не для скуки» Умелых рук ценить творенья Нам выпала такая честь. Фантазий взлет и достижений На выставке у нас не счесть. Мамины руки - добрые, нежные,.

Праздник лета-2017 ПРАЗДНИК ЛЕТА - 2017 Площадка детского сада украшена флажками, шарами. Звучит веселая музыка, дети выходят на площадку и занимают свои места.

Протокол методического объединения ДОУ в форме круглого стола «Итоги работы МО за 2016–2017 учебный год» Заседания методического объединения воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка» от 11.05.2017.

Протокол родительского собрания «Стали на год мы взрослее. Итоги 2016–2017 учебного года» Протокол родительского собрания №2 от 29.04. 2017года на тему: «Стали на год мы взрослее. Итоги 2016 – 2017 учебного года» Председатель:.

Фотоотчет «Возвращение лета»Фотоотчет «Возвращение лета» Лето в этом году выпало нам не совсем теплое, солнечное и радостное. Поэтому в нашем детском саду нужно было срочно поднимать летнее настроения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Итоги лета-2017»
Опубликовано: 11 декабря 2017 в 22:54
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД