Получи документы

Ивановская «Гирлянда Дружбы» (13 фото)

Анна Градова
Ивановская «Гирлянда Дружбы»

10 ноября 2014 года ребята и родители Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества присоединились к акции "Гирлянда дружбы".

Ивановская «Гирлянда Дружбы»

Если б нам соединиться,

Всем ребятам подружиться,

Если бы объединились

Все деревни, города,

Не лились бы больше слезы

На планете никогда!

В небе, на воде, на суше

Голубь мира бы парил,

Каждый бы на белом свете

Нам о мире говорил.

Публикация «Ивановская „Гирлянда Дружбы“» размещена в разделах

И пока еще не стихают войны в разных уголках нашей планеты и совсем близко от нашей России- акция «Гирлянда ДРУЖБЫ» очень актуальна.

В акции приняли участие дети и родители из «Беби-класса» и «Солнечного Зайчика» (педагог- Градова А. В.).

Сначала мы рассказали про саму миротворческую акцию.

Затем узнали про куколок-кувадок, как и зачем их делали.

Фото «Гирлянда Дружбы»
Ивановская - фото
Фото №1 ноября года ребята и родители Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества присоединились к акции

Многие первый раз услышали про таких куколок! А потом началось самое интересное.

Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы Публикация Ивановская Гирлянда Дружбы размещена в разделах Гирлянда дружбы Дружба Учимся дружить Темочки И пока еще не стихают войны в разных уголках нашей планеты и совсем близко от нашей России акция Гирлянда ДРУЖБЫ очень актуальна В акции приняли участие дети и родители из Беби класса и Солнечного Зайчика педагог Градова А

Итогом проведенной работы стала групповая выставка «Гирлянда дружбы», в которой приняли участие практически все родители вместе с детьми, мы изготовили порядка 40 кукол. Многие дети захотели сделать таких куколок и дома.

Сначала мы рассказали про саму миротворческую акцию Затем узнали про куколок кувадок как и зачем их делали Многие первый раз услышали про таких куколок А потом началось самое интересное Итогом проведенной работы стала групповая выставка Гирлянда дружбы в которой приняли участие практически все родители вместе с детьми мы изготовили порядка кукол Многие дети захотели сделать таких куколок и дома

Ребята и взрослые- ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Публикации по теме:

Наш вклад в «Гирлянду дружбы»Наш вклад в «Гирлянду дружбы» Наша старшая группа приняла участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» одними из первых. В декабре 2013 года вместе.

Наша «Гирлянда дружбы»Наша «Гирлянда дружбы» 13 ноября 2014 года мы присоединились к акции "Гирлянда дружбы". А начали мы нашу встречу с таких слов: Доброта нужна всем людям, Пусть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ивановская «Гирлянда Дружбы»
Опубликовано: 23 ноября 2014 в 21:10
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД